STAUB Olla de hierro fundido Staub ovalada 4.2 l gris

Staub Cacerola ovalada de hierro fundido 29 cm 4,25 L Gris grafito

STAUB Olla de hierro fundido Staub ovalada 4.2 l gris

Precio total más barato
3-6 días laborables
228,00 €
sin gastos de envío

Staub cacerola/cocotte de hierro fundido ovalada, diámetro de 29 cm,

Entrega en 5 - 7 días laborables
230,75 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Gris Grafito

En stock
246,95 €
Envío a partir de 18,00 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Gris Grafito

En stock
253,76 €
Envío a partir de 12,92 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Gris Grafito

En stock
257,64 €
Envío a partir de 15,00 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Gris Grafito

Envío en 3 a 4 días
259,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Gris Grafito

En stock
270,24 €
Envío a partir de 10,25 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Gris Grafito

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
271,04 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Gris Grafito

En stock
271,65 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STAUB Olla de hierro fundido Staub ovalada 4.2 l gris

Oferta más barata

228,00 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

STAUB 40510-288-0 Cazuela, Cast Iron, Azul Real
257,64 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Negro
244,00 €
10 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Staub Cacerola La Cocotte de hierro fundido ovalada 27 cm 3,2 L Negro
199,86 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 33 cm de Diámetro, 6,7 L, Gris Grafito
289,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Rojo granadina
289,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €