STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda 5.2 l gris

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 26 cm de Diámetro, 5 L, Gris Grafito

STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda 5.2 l gris

Precio total más barato
1-2 semanas
235,42 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 26 cm de Diámetro, 5 L, Gris Grafito

Precio más barato
En stock
235,42 €
Envío a partir de 12,92 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 26 cm de Diámetro, 5 L, Gris Grafito

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
255,75 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 26 cm de Diámetro, 5 L, Gris Grafito

En stock
284,82 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 26 cm de Diámetro, 5 L, Gris Grafito

Envío en 2 a 3 días
304,72 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 26 cm de Diámetro, 5 L, Gris Grafito

336,94 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Cocotte 26 cm, redondo, Gris grafito, Hierro fundido

2-4 días laborables
349,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 26 cm de Diámetro, 5 L, Gris Grafito

En stock
349,00 €
Envío a partir de 14,90 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 26 cm de Diámetro, 5 L, Gris Grafito

Envío en 3 a 4 días
376,63 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda 5.2 l gris

Oferta más barata

235,42 €
1-2 semanas
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Verde albahaca
248,00 €
6 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
Envío a partir de 6,90 €