Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 24 cm de diámetro, 3,8 l, g

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 3.8 L Rojo granadina

Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 24 cm de diámetro, 3,8 l, g

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
222,29 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Granadina

Envío en 3 a 4 días
239,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Granadina

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
254,01 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Granadina

En stock
257,45 €
Envío a partir de 9,99 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Granadina

En stock
263,84 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Granadina

En stock
266,32 €
Envío a partir de 10,25 €

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 3.8 L Rojo granadina

3-6 días laborables
299,00 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Cocotte 24 cm, redondo, Granadina, Hierro fundido

2-4 días laborables
329,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Granadina

En stock
343,00 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 24 cm de diámetro, 3,8 l, g

Oferta más barata

Cacerola redonda de hierro fundido esmaltado con capacidad de 3,8 L, óptima para asar, cocer a fuego lento y preparar de manera elegante carne, pescado, fruta o verduraCocina y ahorra energía en el horno y todo tipo de cocinas, incluso inducciónResultado jugoso y tierno gracias a la estructura de la tapa que permite un efecto de autorrociadoMantiene la temperatura de los alimentos fríos y calientes durante más tiempoDiseño práctico y estético: Asas prácticas y ergonómicasPomo de la tapa de metal resistente al calor hasta 250° CColores vivosLetras en relieveMade in France - Producto hecho a manoResistente a los arañazos y duradero gracias al esmaltado interiorResistente a los ácidos, sabor neutroFácil de limpiar a manoApto para el lavavajillasContenido: 1 x Cacerola STAUBDimensiones con tapa y asas (L x A): 30 x 15,3 cmDiámetro: 24 cmDiámetro de fondo: 19,2 cmCapacidad: 3,8 LPeso: 4,6 kgColor: Granadina, 40509-357-0
222,29 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Verde albahaca
247,00 €
6 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Azul oscuro
262,00 €
11 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío