Startech Organizador de Cables Neopreno 1m Negro
StarTech Manga de Neopreno de 1m de Gestión de Cableado, Negro (WKSTNCMZP)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,35 €
Envío a partir de 3,99 €
Startech Organizador de Cables Neopreno 1m Negro
Envío en 24h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €
StarTech Manga de Neopreno de 1m de Gestión de Cableado, Negro (WKSTNCMZP)
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Manga de 1m de Neopreno con Cremallera para Gestión de Cableado con
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
23,63 €
sin gastos de envío
StarTech Manga de Neopreno de 1m de Gestión de Cableado, Negro (WKSTNCMZP)
27,67 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
StarTech Panel de gestión de cables vertical 20U CMVER20UD - Organizador 85 cm con anillas en D
50,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Panel Guiacables para Rack de Servidores Vertical 40U con Anillas para Cables con forma de D - Panel de Gestión de Cables para Rack de Red 40U - Organizador de Cables 2x 91 cm (CMVER40UD)
94,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Organizador de cables StarTech.com CMVBMOD con base pesada y cuatro canales
56,12 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
StarTech Organizador Horizontal de Cables 1U 19" - Anillas D (CABLMANAGERH)
58,07 €
amazon.es
sin gastos de envío