StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cables - Manga Expandible - Gestor Protector de Poliéster para Cableado - Organizador de Cableado - Negro

Startech Funda De 4.6 M Para Gestión De Cables One Size Black

StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cables - Manga Expandible - Gestor Protector de Poliéster para Cableado - Organizador de Cableado - Negro

Precio total más barato
Unknown
29,20 €
sin gastos de envío

Organizador de Cables StarTech.com Flexible 4.5m Recortable

Envío en 72h
31,99 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cables - Manga Expandible - Gestor Protector de Poliéster para Cableado - Organizador de Cableado - Negro

En stock
36,15 €
Envío a partir de 17,60 €

StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cables - Manga Expandible - Gestor Protector de Poliéster para Cableado - Organizador de Cableado - Negro

En stock
38,87 €
Envío a partir de 22,00 €

StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cables - Manga Expandible - Gestor Protector de Poliéster para Cableado - Organizador de Cableado - Negro

En stock
44,23 €
sin gastos de envío

StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cables - Manga Expandible - Gestor Protector de Poliéster para Cableado - Organizador de Cableado - Negro

Envío en 3 a 4 días
45,21 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cables - Manga Expandible - Gestor Protector de Poliéster para Cableado - Organizador de Cableado - Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,23 €
sin gastos de envío

StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cabl

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
45,23 €
sin gastos de envío

StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cables - Manga Expandible - Gestor Protector de Poliéster para Cableado - Organizador de Cableado - Negro

En stock
49,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech.com Funda de 4,6 m para Gestión de Cables - Cubierta Flexible para Cables - Manga Expandible - Gestor Protector de Poliéster para Cableado - Organizador de Cableado - Negro

Oferta más barata

ORGANIZADOR PROFESIONAL DE CABLES: Mangas expansibles que protegen y reducen el desorden de cableado en su oficina, escritorio o sala de servidores. Este dispositivo para ocultar sus cables es ideal para aplicaciones de AV, de alimentación, USB, etc. AUTOENRROLLABLE: Manga para cables con diseño enrollable que permite que el cableado se enrute o se retire de forma independiente, sin que haya que desconectarlo. La manga protectora se extiende a medida que se pasan los cables a través de ella ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: Longitud: 4,6m | Diámetro mínimo: 39,37mm | Diámetro máximo: 59,06mm | Diseño flexible | de Poliéster y Nylon | Ignífugo (UL94 V-0) | RoHS | Manga de color negro que mantiene los cables ocultos LONGITUD AJUSTABLE: Este manga para gestión de cableado de 4,6m ajustable, se puede cortar en la longitud necesaria. Conecte varias mangas si desea expandir y ajustar la configuración de acuerdo a sus necesidades VENTAJA DE STARTECH.COM: La elección preferida de los profesionales informáticos por más de 30 años. Respaldado por la garantía de 2 años de StarTech.com, con soporte técnico multilingüe gratuito, las 24 horas/5 días a la semana, con base en Norteamérica
29,20 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Startech 3 Fundas Para Hdd 2.5 One Size Black
18,87 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com Mochila para Ordenador Portátil de 17,3 - Morral de Nylon
240,31 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
ST RUSB2AC1MB - Cable USB 2,0 USB-A a USB-C, aramida Kevlar®, 1 m, SW
11,48 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,02 €
StarTech.com NTBKBAG156 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Mochila Negro
116,04 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
StarTech Filtro privacidad 135S-PRIVACY-SCREEN Surface 13,5" - Mate antirreflectante Anti luz azul
50,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,55 €