Startech Mini Displayport A Dvi One Size Black
StarTech Cable Activo Mini DP a DVI-D 1,8m, 1080p, Negro (MDP2DVIMM6BS)
Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,28 €
Envío a partir de 3,99 €
Adaptador de cable Mini DisplayPort a DVI-D - STARTECH - 1,8 m - Activo - Resolución 1920x1200 - Negro
4-6 días
118,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
StarTech.com Adaptador Conversor de Mini DisplayPort a VGA DVI o HDMI - Convertidor A/V 3 en 1 para viajes
10,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Adaptador Mini DisplayPort a HDMI VGA
10,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
StarTech.com - Cable Adaptador de 2m de Monitor Mini DisplayPort 1.2 Macho a DP Macho - 4k Blanco
15,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
StarTech.com Cable de 2m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP
13,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
StarTech.com - Cable Adaptador de 2m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.4 Certificado por VESA - HDR de 8K 60Hz HBR3 - Cable mDP a
23,12 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €