StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort, 4K 60Hz, HBR2, Cable 30cm

Startech.com USB-C a Mini DisplayPort

StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort, 4K 60Hz, HBR2, Cable 30cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,50 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort, 4K 60Hz, HBR2, Cable 30cm

En stock
24,52 €
Envío a partir de 17,07 €

StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort 1.2 4K

Envío en 72h
24,61 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort, 4K 60Hz, HBR2, Cable 30cm

27,12 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort, 4K 60Hz, HBR2, Cable 30cm

En stock
28,34 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort, 4K 60Hz, HBR2, Cable 30cm

Envío en 3 a 4 días
29,31 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Adaptador USB C a Mini DisplayPort 1.2 - Dongle USB Tipo C

Disponible: Envío en 1 a 5 días
30,87 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort, 4K 60Hz, HBR2, Cable 30cm

31,97 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort, 4K 60Hz, HBR2, Cable 30cm

Envío en 4 a 5 días
33,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Adaptador USB-C a Mini DisplayPort, 4K 60Hz, HBR2, Cable 30cm

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: Adaptador USB C a Mini DisplayPort que se conecta a una pantalla mDP con resoluciones UHD de hasta 4K a 60Hz (3840x2160) | Modo Alt de DisplayPort | mDP 1.2 HBR2 | Audio de 2 canales | HDCP 2.2/1.4 | Retrocompatible con 1080p CABLE EXTRA LARGO: Adaptador USB tipo C a Mini DisplayPort con cable integrado de 30cm para reducir así la tirantez sobre el puerto, en el caso de dispositivos 2 en 1 o portátiles colocados en soportes elevadores | Diseño compacto y portátil COMPATIBILIDAD CON DISPOSITIVOS: Este adaptador USB C a Mini DP funciona con los modelos Dell XPS, Precision, Latitude, Lenovo ThinkPad X1 Carbon, Extreme, Surface Laptop 3, Pro 7, MacBook Pro/Air ( Intel y chip M1), HP EliteBook, Chromebook COMPATIBILIDAD CON PANTALLAS: Adaptador USB C a mDP, probado a 4K y 60Hz, en una gama de monitores Mini DP que incluye marcas como Dell UltraSharp, Samsung, Asus ProArt, Acer y LG | Compatible con pantallas ultraanchas (3440x1440) FÁCIL DE UTILIZAR: Configurable sin controladores. El adaptador estilo llave funciona con cualquier dispositivo con puerto USB tipo C (DisplayPort a través de USB C) o Thunderbolt 3 (TB3) | USB C (macho) a Mini DisplayPort (hembra) Cable Extra Largo: Adaptador De Pantalla Con Un Cable De 30Cm Incorporado Para Un Mayor Alcance Y Así Reducir La Tensión Del Puerto En Dispositivos Como Surface Pro 7, Ipad Pro Y Ordenadores Portátiles En Soportes Elevados - Diseño Compacto Y Portátil Compatibilidad De Dispositivos: El Adaptador De Usb C A Mini Dp Funciona Con Dell Xps, Precision, Latitude, Lenovo Thinkpad X1 Carbon, Extreme, Surface Laptop 3, Pro 7, Macbook Pro,Air (Procesador Intel Y Chip M1), Hp Elitebook, Chromebook Compatibilidad Con Pantallas: Adaptador Usbc A Mdp Probado Para Un Rendimiento Óptimo A 4K 60Hz En Una Gama De Monitores Mini Dp, Incluyendo Marcas Como Dell Ultrasharp, Samsung, Asus Proart, Acer Y Lg - Soporta Pantallas Ultra Anchas (3440X1440) Fácil De Usar: Admite Una Configuración Sin Controladores Y Es Independiente Del Sistema Operativo - Funciona Con Cualquier Dispositivo Usb Tipo-C (Displayport Sobre Usb-C) O Thunderbolt 3 (Tb3) - Usb C (Macho) A Mini Displayport (Hembra)
18,50 €
Amazon Marketplace (ES)