StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

StarTech.com USB3SAB3MBK - Cable USB 3.0 Super Speed A Macho a B Macho, 3 Metros, Negro

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,95 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

Envío en 2 a 3 días
11,10 €
Envío a partir de 9,08 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

11,78 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

En stock
13,47 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

Envío en 3 a 4 días
16,10 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

En stock
16,11 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

En stock
16,85 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

Envío en 4 a 5 días
21,28 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

23,09 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 3m, Negro (USB3SAB3MBK)

Oferta más barata

Conexión de dispositivos USB 3.0 a distancias más largas: a hasta 3 metros de distancia del ordenador Diseñado y fabricado de acuerdo a las especificaciones Super Speed USB 3.0 Ofrece un cable de 3 m Conectores moldeados con reducción de tensión
10,95 €
amazon.es

Productos similares

CABLE USB 3.0 SUPERSPEED 3M USB3SAB3MBK
20,79 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío