CABLE USB 3.0 SUPERSPEED 3M USB3SAB3MBK
StarTech.com USB3SAB3MBK - Cable USB 3.0 Super Speed A Macho a B Macho, 3 Metros
Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
20,79 €
sin gastos de envío
Cable USB A a B StarTech USB3SAB3MBK 3 m SuperSpeed Negro USB 3.2 Gen 1
Envío en 72h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €
STARTECH - Cable USB 3.0 A a B 3m
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
28,98 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cable USB 3.0 de 5m (USB-A macho a USB-C macho)
47,88 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Nanocable Cable prolongador 10.01.0311 USB 3.0 A macho - A hembra 5 m Negro con amplificador
Tether Tools Cable de datos USB TetherPro para USB 3.0 a USB 3.0 Micro-B - 0,5 m, en ángulo recto naranja
19,99 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Cable alargador Delock USB 3.0 macho > USB 3.0 hembra 5 m, Premium
30,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
StarTech Cable extensor USB USB3AAEXT3M – 3.0 SuperSpeed activo USB A macho a hembra 3 m Negro
95,53 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €