StarTech.com Tarjeta de Red Ethernet PCIe de 2 Puertos PoE de 2,5Gb - Tarjeta de Red NBASE-T - Adaptador LAN PCI Express - Intel I225-V Doble - PoE+ - 802.3af/at - Alimentado por LP4/PCIe de 8 Pines
Tarjeta de red StarTech Intel I225-V 2 Puertos 2.5GbE PoE PCIe Dual Profile
Precio total más barato
48/72h
224,39 €
sin gastos de envío
STARTECH Tarjeta De Red 2 Puertos 2.5Gbps PoE, Intel I225-V, 802.3af/at
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
341,35 €
sin gastos de envío
StarTech.com Tarjeta de Red Ethernet PCIe 2 Puertos PoE+ de 2,5Gb - LAN PCI Expr
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
342,67 €
sin gastos de envío
Productos similares
StarTech Tarjeta adaptadora PEX1PCI1 PCI Express a PCI
45,14 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com StarTech.com Adaptador Tarjeta FireWire PCI-Expres
65,17 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor, Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2)
196,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Tarjeta de Sonido 7,1 USB Externa Adaptador Conversor puerto SPDIF Audio Digital Óptico
44,00 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €