StarTech Cable USB4 USB-C 1m 40Gbps 240W 8K 120Hz/4K 240Hz DP 2.1

StarTech.com Cable USB4 de 1m - Cable USB-C Certificado USB-IF 40G - PD 240W 5A - Modo Alt 8K120Hz/4K240Hz - Comp Thunderbolt

StarTech Cable USB4 USB-C 1m 40Gbps 240W 8K 120Hz/4K 240Hz DP 2.1

Precio más barato
En stock
28,86 €
Envío a partir de 17,20 €

StarTech Cable USB4 USB-C 1m 40Gbps 240W 8K 120Hz/4K 240Hz DP 2.1

En stock
30,02 €
Envío a partir de 3,93 €

StarTech Cable USB4 USB-C 1m 40Gbps 240W 8K 120Hz/4K 240Hz DP 2.1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,60 €
sin gastos de envío

Cable USB4 StarTech de 1m Certificado USB-IF 40Gbps PD 240W 8K 60Hz

Precio total más barato
Envío en 72h
31,60 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 USB-C 1m 40Gbps 240W 8K 120Hz/4K 240Hz DP 2.1

En stock
32,89 €
Envío a partir de 2,99 €

StarTech Cable USB4 USB-C 1m 40Gbps 240W 8K 120Hz/4K 240Hz DP 2.1

Envío en 6 a 7 días
33,58 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 USB-C 1m 40Gbps 240W 8K 120Hz/4K 240Hz DP 2.1

Envío en 3 a 4 días
36,16 €
Envío a partir de 4,00 €

- StarTech.com - Cable USB4 de 1m de StarTech.com, Cable USB-C Certificado USB-IF, 40Gbps, PD - Cable USB - USB-C de 24 pines (M) para 24 pines

3-5 días
36,24 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 USB-C 1m 40Gbps 240W 8K 120Hz/4K 240Hz DP 2.1

Envío en 2 a 3 días
36,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable USB4 USB-C 1m 40Gbps 240W 8K 120Hz/4K 240Hz DP 2.1

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: Ofrezca las capacidades de USB4 con este cable USB-C - Aumente la productividad con vídeo 8K/4K, 40Gb y carga de 240W a través de una conexión - Las marcas de los conectores identifican las especificaciones de datos/vídeo/alimentación COMPATIBILIDAD GARANTIZADA: Compatibilidad universal con dispositivos USB-C y Thunderbolt - Certificado USB-IF con chip E-Marker para una salida PD segura y consistente a dispositivos USB-C - Compatible con DP 1.4 con DSC - Compatible con PCIe 3.0 CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Conectores niquelados con robustos alivios de tensión para una mayor durabilidad - Cable coaxial con blindaje de Mylar para una mayor protección EMI - La cubierta del cable de TPE no contiene halógenos y se ajusta a RoHS APLICACIONES: Ideal para portátiles de alto rendimiento que requieren potencia adicional, incluyendo MacBooks Pro M3 Pro/M3 Max de 16" - Conectividad perfecta con portátiles USB-C y Thunderbolt, docking stations y dispositivos móviles USB-C ESPECIFICACIONES: 1 metro - USB4 (40 Gbps) - Rango de potencia extendido EPR PD 3.1 de 240 W - Hasta 8K 120 Hz, 4K 240 Hz - DisplayPort 1.4 - Modo Alt DP DSC/HDR/HBR3 - PCIe 3.0 - Retrocompatible con USB 3.2/3.0/2.0 - 30/34 AWG - Diámetro exterior: 4,8mm
28,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable USB4 1 5m - Cable USB-C - Certificado USB-IF - 80Gbps
42,81 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,27 €
Startech.com cable usb4 50cm - cable usb-c certificado usb-if - 80gbps
28,52 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
Startech.com cable usb4 1m - cable usb-c certificado usb-if - 80gbps -
34,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío