StarTech.com Cable USB4 2m - Cable USB-C Certificado USB-IF - 20Gbps - 240W - 4K

Startech.com cable usb4 2m - cable usb-c certificado usb-if - 20gbps -

StarTech.com Cable USB4 2m - Cable USB-C Certificado USB-IF - 20Gbps - 240W - 4K

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
36,19 €
sin gastos de envío

Cable USB4 StarTech.com 2m USB-C Certificado USB-IF 20Gbps 240W PD 4K120 DP1.4

Envío en 72h
49,99 €
Envío a partir de 3,95 €
StarTech.com Cable USB4 2m - Cable USB-C Certificado USB-IF - 20Gbps - 240W - 4K

Oferta más barata

Tipo: Cables HDMI / Marca: StarTech / Color: Black / Item Height: 25 / Longitud: 233 / Title: Cable USB4 2m - Cable USB-C Certificado USB-IF - 20Gbps - 240W / MPN: 065030919746 / Ancho: 76mm / Item Weight: 86 / Part Type: Bike Spares
36,19 €
ebay.es

Productos similares

Cable USB4 1 5m - Cable USB-C - Certificado USB-IF - 80Gbps
42,81 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,27 €
Startech.com cable usb4 50cm - cable usb-c certificado usb-if - 80gbps
28,52 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
Startech.com cable usb4 1m - cable usb-c certificado usb-if - 80gbps -
34,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío