StarTech Cable USB4 3m 20Gbps 60W 4K 120Hz DP 2.1 Negro (CC3M20GUSB4CX)

StarTech.com Cable USB4 3m - Cable USB-C Certificado USB-IF - 20Gbps - 240W - 4K120 - DP 2.1 - Cable USB Tipo C - TPE - Negro

StarTech Cable USB4 3m 20Gbps 60W 4K 120Hz DP 2.1 Negro (CC3M20GUSB4CX)

Precio más barato
En stock
41,56 €
Envío a partir de 3,97 €

StarTech Cable USB4 3m 20Gbps 60W 4K 120Hz DP 2.1 Negro (CC3M20GUSB4CX)

Precio total más barato
En stock
43,91 €
sin gastos de envío

Cable USB4 StarTech 3 m USB-C Certificado USB-IF 20 Gbps 4K 120 Hz

Envío en 72h
44,79 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 3m 20Gbps 60W 4K 120Hz DP 2.1 Negro (CC3M20GUSB4CX)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,97 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 3m 20Gbps 60W 4K 120Hz DP 2.1 Negro (CC3M20GUSB4CX)

Envío en 3 a 4 días
46,69 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable USB4 3m 20Gbps 60W 4K 120Hz DP 2.1 Negro (CC3M20GUSB4CX)

En stock
46,75 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 3m 20Gbps 60W 4K 120Hz DP 2.1 Negro (CC3M20GUSB4CX)

Envío en 2 a 3 días
47,75 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable USB4 3m - Cable USB-C Certificado USB-IF - 20Gbps - 240W - 4K

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
50,56 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 3m 20Gbps 60W 4K 120Hz DP 2.1 Negro (CC3M20GUSB4CX)

En stock
50,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable USB4 3m 20Gbps 60W 4K 120Hz DP 2.1 Negro (CC3M20GUSB4CX)

Oferta más barata

VERSÁTIL RENDIMIENTO USB4: Mejore la productividad con las capacidades USB4, que incluyen vídeo 4K a 120 Hz, 20 Gbps y 240 W de carga a través de una sola conexión - Cable de 3 metros para uso general COMPATIBILIDAD SEGURA Y CERTIFICADA: Confíe en este cable certificado por USB-IF para garantizar el máximo rendimiento USB4 en flujos de trabajo críticos, con chip E-marker para una entrega de alimentación segura y constante a dispositivos USB-C IDENTIFIQUE LAS ESPECIFICACIONES AL INSTANTE: Identifique rápidamente este cable con las marcas del conector Quick ID - La funda de TPE está diseñada para soportar dobleces cerrados - Cable coaxial blindado de 28/34 AWG CABLE DE ACOPLAMIENTO ULTRARRÁPIDO: Diseñado para funcionar con docking stations USB-C - Conecta una pantalla 4K a 120 Hz o dos pantallas 4K a 60 Hz a través de DP2.1 con DSC para imágenes 3D profesionales - Para portátiles de alto rendimiento LA ELECCIÓN DE LOS PROFESIONALES INFORMÁTICOS: Nuestros cables USB-C se someten a rigurosas pruebas en nuestro laboratorio de innovación interno para garantizar un rendimiento fiable y una amplia compatibilidad con una gran variedad de dispositivos
41,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable USB4 1 5m - Cable USB-C - Certificado USB-IF - 80Gbps
42,82 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,27 €
StarTech Cable adaptador USB-C a HDMI 136B-USBC-HDMI213M – 3 m, HDMI 2.1, 8K60/4K144 HDR10
52,11 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,34 €
StarTech Cable USB4 50 cm – USB‑IF 40G, PD 240W 5A, Modo Alt 8K120Hz/4K240Hz, Comp Thunderbolt
27,23 €
12 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Startech.com cable usb4 1m - cable usb-c certificado usb-if - 80gbps -
34,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío