StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

StarTech.com - Cable HDMI 2.0 Activo de 15m - CMP - para Plénum - Cable HDMI de Alta Velocidad - 4K 60Hz - HDR10/HDCP 2.2/ARC -

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
216,58 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Envío en 2 a 3 días
220,41 €
Envío a partir de 30,12 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

En stock
220,91 €
Envío a partir de 14,66 €

StarTech.com Cable HDMI 2.0 Activo de 15m - CMP - para Plénum - Cable HDMI de Al

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
227,57 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
228,61 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Envío en 4 a 5 días
248,25 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Envío en 2 a 3 días
255,90 €
Envío a partir de 18,00 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Envío en 2 a 3 días
255,90 €
Envío a partir de 18,00 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Envío en 2 a 3 días
257,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 15m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Oferta más barata

DISEÑADO PARA LARGO ALCANCE: 4K 60Hz más allá de la longitud de los cables de cobre pasivos - Un chipset activo integrado permite un rendimiento constante sin necesidad de un amplificador o fuente de alimentación externa - Nota: El cable es unidireccional CON CLASIFICACIÓN PLENUM: Instalación segura en espacios plenum - Adecuado para tendidos de cable en techos, conductos y paredes - Para uso en entornos comerciales en los que debe tenerse en cuenta el cumplimiento de los códigos contra incendios APLICACIONES: HDMI 2.0 con todas las funciones permite HDR10 dinámico con procesamiento de 10 bits para obtener una calidad de imagen vibrante - Ideal para monitores/proyectores UHD/4K - Audio de 7.1 y 32 canales con ARC - Compatible con HDMI 1.4/1.2 CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Conectores chapados en oro clasificados para más de 10.000 ciclos de inserción - Cubierta plénum con alivios de tensión - Probado para más de 1.000 ciclos de flexión a -/+ 60° - Marcas en relieve en los conectores ESPECIFICACIONES: Negro - 15 metros - Unidireccional - CMP - HDMI 2.0 de alta velocidad - HDR10/HDCP 2.2/7.1 y audio de 32 canales - 18Gbps - 4K 60Hz - Diámetro Exterior de 9mm - Ideal tendidos largos de cable
216,58 €
amazon.es