StarTech Cable de Red de 5m Verde Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches Establezca conexiones Fast Ethernet compatibles con alimentación PoE

StarTech.com - Cable de Red de 5m Verde Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless

StarTech Cable de Red de 5m Verde Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches Establezca conexiones Fast Ethernet compatibles con alimentación PoE

Precio más barato
2-4 working days
12,04 €
Envío a partir de 8,41 €

StarTech Cable de Red Cat5e Ethernet RJ45 PoE, 5m, Verde (45PAT5MGN)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Blanco 5m StarTech Cat.5e UTP Parche Cable de Red 45PAT5MGN

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
18,36 €
Envío a partir de 14,50 €

Cable de red StarTech.com Cat5e UTP 5m verde RJ45 sin enganches

Envío en 72h
19,30 €
sin gastos de envío
StarTech Cable de Red de 5m Verde Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches Establezca conexiones Fast Ethernet compatibles con alimentación PoE

Oferta más barata

* Los protectores de clips de conector RJ45 evitan enganches e interrupciones durante la instalación * Recubrimiento PVC de color verde correspondiente a códigos por color para facilitar las conexiones * 5m de longitud, para conexiones a mayor distancia * Conectores RJ45 moldeados que evitan daños del cable y tensión por dobleces * Conectores de 50 micrones, chapados en oro, lo cual garantiza la señal más clara * Alambre de cobre de grosor de 0,25 mm² de alta calidad
12,04 €
2-4 working days
onedirect.es

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
38,63 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €