StarTech Cable de 50cm Micro USB B a USB A Cargador para Teléfono Móvil Datos Cables USB 2.0 - Macho a Macho - Negro Cargue o sincronice dispositivos móviles

StarTech.com Cable de 50cm Micro USB B a USB A Cargador para Teléfono Móvil Datos USB 2.0 - Macho a Macho - Negro

StarTech Cable de 50cm Micro USB B a USB A Cargador para Teléfono Móvil Datos Cables USB 2.0 - Macho a Macho - Negro Cargue o sincronice dispositivos móviles

Precio total más barato
2-4 working days
10,83 €
Envío a partir de 8,41 €

STARTECH - Cable USB A a Micro B 0.5m

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
20,51 €
sin gastos de envío
StarTech Cable de 50cm Micro USB B a USB A Cargador para Teléfono Móvil Datos Cables USB 2.0 - Macho a Macho - Negro Cargue o sincronice dispositivos móviles

Oferta más barata

* Soporta tasas de transferencia de datos USB de alta velocidad de hasta 480 Gbps * Lámina de Aluminio Mylar con Blindaje de Par Trenzado * Conectores USB "A" y USB "Micro-B" de alta calidad * Fabricados con PVC para mayor durabilidad
10,83 €
2-4 working days
onedirect.es

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €