StarTech Cable DisplayPort a HDMI de 3m, Pasivo, 4K 30Hz (DP2HDMM3MB)

StarTech.com - Cable de 3m Adaptador DisplayPort a HDMI - 4K 30Hz

StarTech Cable DisplayPort a HDMI de 3m, Pasivo, 4K 30Hz (DP2HDMM3MB)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Startech Cable Displayport A Hdmi 3m - 4k 30hz M/M Dp2hdmm3mb

Entrega entre 27 y 28 de julio
26,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Startech Cable Adaptador DisplayPort a HDMI UltraHD 4K 3m

Envío en 72h
30,95 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DisplayPort a HDMI de 3m, Pasivo, 4K 30Hz (DP2HDMM3MB)

En stock
32,33 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable DisplayPort a HDMI de 3m, Pasivo, 4K 30Hz (DP2HDMM3MB)

En stock
33,03 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable DisplayPort a HDMI de 3m, Pasivo, 4K 30Hz (DP2HDMM3MB)

Envío en 2 a 3 días
35,00 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DisplayPort a HDMI de 3m, Pasivo, 4K 30Hz (DP2HDMM3MB)

En stock
35,02 €
Envío a partir de 2,56 €

StarTech Cable DisplayPort a HDMI de 3m, Pasivo, 4K 30Hz (DP2HDMM3MB)

En stock
35,05 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable 3m Adaptador DisplayPort a HDMI 4K 30Hz Conversor DP

Disponible: Envío en 1 a 5 días
36,89 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable DisplayPort a HDMI de 3m, Pasivo, 4K 30Hz (DP2HDMM3MB)

Oferta más barata

Rendimiento: El Cable Adaptador Displayport 1.2 A Hdmi 1.4 De 3M Conecta Un Ordenador De Sobremesa,Portátil Dp A Un Monitor, Proyector O Televisor Hdmi - Soporta Vídeo Uhd 4K 30Hz (3840X2160) Y 1080P, Audio 7.1Ch, Hdcp 1.4 Y Dpcp Compatibilidad Con Hosts: Cable Displayport A Hdmi Probado Para Su Compatibilidad Con Fuentes Dp++. El Cable Pasivo Es Compatible Con Conectores De Fuente Dp++, Incluyendo Ordenadores De Sobremesa (Tarjeta De Vídeo Amd,Nvidia), Portátiles Y Docks Cable De Pantalla Integrado: Diseño Flexible Gracias A Un Chip Integrado En El Conector Hdmi, Que Reduce El Desorden Y Proporciona Una Instalación Ordenada En La Oficina O En El Hogar. Longitud De 3M Para Facilitar El Enrutamiento Y La Instalación Conector Displayport Con Pestillo: Conector Dp Con Pestillo Para Evitar La Desconexión Accidental Del Puerto Dp Anfitrión. Gracias Al Chipset Incorporado En El Conector Hdmi Se Minimiza La Pérdida De Señal, Proporcionando Una Imagen Cristalina
25,33 €
amazon.es

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €