StarTech.com Cable de 2m USB C a VGA - Cable Adaptador Activo de Vídeo de 1920x1200/1080p USB Tipo C a VGA - Compatible con Thunderbolt 3 - De Portátil a Monitor VGA - Modo DP Alt HBR2
StarTech Cable Displayport USB-C a VGA 2m
Precio total más barato
48/72h
36,27 €
sin gastos de envío
6Ft Usb C To Vga Cable Adapter Usb Type C To Vga Converter Cord NUEVO
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
44,70 €
sin gastos de envío
Cable Adaptador USB-C A VGA StarTech - 2M (6 Pies) - 1920x1200 CDP2VGAMM2MB
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
51,84 €
Envío a partir de 19,41 €
Adaptador de video - STARTECH - USBC a VGA - Color negro - Para ordenadores y monitores
4-6 días
114,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com USBINT5PIN - Cable Interno de 18" (USB IDC de 5 Pines del Cabezal de la Placa Base), Negro
4,83 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable 0,3m USB a Puerto Serie Serial RS232 DB9 con Retención del Puerto de Asignación COM
30,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com - Cable Extensor 50cm 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A
20,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €