StarTech.com Cable de 2m USB C a DisplayPort 1.2 - Bidireccional - 4K 60Hz - Thunderbolt 3 - Cable Adaptador USB Tipo C (CDP2DP2MBD), negro

StarTech Cable Bidireccional USB-C a DisplayPort 4K 2m

StarTech.com Cable de 2m USB C a DisplayPort 1.2 - Bidireccional - 4K 60Hz - Thunderbolt 3 - Cable Adaptador USB Tipo C (CDP2DP2MBD), negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,13 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable de 2m USB C a DisplayPort 1.2 - Bidireccional - 4K 60Hz - Thunderbolt 3 - Cable Adaptador USB Tipo C (CDP2DP2MBD), negro

22,15 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable de 2m USB C a DisplayPort 1.2 - Bidireccional - 4K 60Hz - Thunderbolt 3 - Cable Adaptador USB Tipo C (CDP2DP2MBD), negro

Envío en 2 a 3 días
26,22 €
Envío a partir de 9,05 €

StarTech.com Cable de 2m USB C a DisplayPort 1.2 - Bidireccional - 4K 60Hz - Thunderbolt 3 - Cable Adaptador USB Tipo C (CDP2DP2MBD), negro

En stock
28,86 €
Envío a partir de 3,93 €

StarTech Cable USB-C a DisplayPort 1.2 Bidireccional 2m Negro

Envío en 72h
30,08 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech.com Cable de 2m USB C a DisplayPort 1.2 - Bidireccional - 4K 60Hz - Thunderbolt 3 - Cable Adaptador USB Tipo C (CDP2DP2MBD), negro

En stock
32,13 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 2m USB C a DisplayPort 1.2 - Bidireccional - 4K 60Hz - Thunderbolt 3 - Cable Adaptador USB Tipo C (CDP2DP2MBD), negro

Envío en 3 a 4 días
32,72 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Cable de 2m USB C a DisplayPort 1.2 - Bidireccional - 4K 60Hz - Thunderbolt 3 - Cable Adaptador USB Tipo C (CDP2DP2MBD), negro

32,80 €
sin gastos de envío

StarTech 6ft (2m) USB C to DisplayPort 1.2 Cable 4K 60Hz - Bidirectional DP to U

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
36,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech.com Cable de 2m USB C a DisplayPort 1.2 - Bidireccional - 4K 60Hz - Thunderbolt 3 - Cable Adaptador USB Tipo C (CDP2DP2MBD), negro

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: Cable reversible (2 metros) USB-C a DisplayPort 1.2 (21,6Gbps) o cable DP a USB-C compatible con 4K 60Hz/HBR2/HDR/HDCP 2.2/1.4 | Compatible con 1080p y Thunderbolt 3 CABLE REVERSIBLE: Este cable DisplayPort a USB C bidireccional funciona en ambos sentidos para conectar su ordenador portátil equipado con USB-C a un monitor DisplayPort, o para conectar un dispositivo DisplayPort a una pantalla USB Type-C COMPATIBLE CON DISPLAYPORT O USB-C (MODO ALT (ALTERNATIVO) DE DISPLAYPORT): Cable de vídeo USB-C para los modelos Dell XPS/Precision/Latitude, Lenovo ThinkPad X1 Carbon/Extreme, Surface Laptop 3/Pro, TB3 MacBook Pro/Air, HP EliteBook/Spectre/ZBook COMPATIBLE CON MONITORES DP O USB-C: Utilice este cable DisplayPort a USB C para convertir una señal DP anfitrión a un monitor USB-C; compatible con USB-C 16:9 y monitores ultraanchos de las marcas LG, Dell UltraSharp, Acer, Asus Pro Art CABLE ADAPTADOR DE VÍDEO INTEGRADO: Como es compatible con configuración que no requiere software controlador en cualquier sistema operativo, minimiza los puntos de fallo y la pérdida de señal; incluye un conector DP con cierre, lo cual garantiza una conexión fiable y estable
22,13 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech.com 2m - Cable USB-C a DisplayPort 1.4 - Bidireccional
15,93 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
StarTech Cable Bidireccional USB-C a DisplayPort 8K 30Hz 1m
29,01 €
12 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Cable HDMI DVI-D StarTech 5m Bidireccional Oro Negro
19,50 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío