StarTech.com Cable USB C a DisplayPort 1.2 4K 60Hz de 2m - Adaptador de Vídeo Bi

Startech Cable USB C a DisplayPort 1.2 4K de 2m Bidireccional

StarTech.com Cable USB C a DisplayPort 1.2 4K 60Hz de 2m - Adaptador de Vídeo Bi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
51,58 €
sin gastos de envío

STARTECH 2m (6ft) USB-C a Dis

4-6 días
120,99 €
sin gastos de envío
StarTech.com Cable USB C a DisplayPort 1.2 4K 60Hz de 2m - Adaptador de Vídeo Bi

Oferta más barata

Color: White / Upc: 0065030911948 / Longitud: 2040 / Title: Cable USB C a DisplayPort 1.2 4K 60Hz de 2m - Adaptador de Víde / UPC: 0065030911948 / MPN: 065030911948 / eBay Product ID (ePID): 17091895294 / Tipo de conector: USB Type C, DisplayPort / Dimensiones: 204 x 2,2 x 1,2 cm; 77,11 g / ProductTitle: Cable VGA Startech CDP2DP2MBW Blanco 1 9 m / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0065030911948 / Tipo: Cables HDMI / EAN: 0065030911948 / Peso: 77g / Language: Holandés / Marca: StarTech / Item Height: 12 / Alto: 1.00 / Conector A: DisplayPort / Compatible con: No Drivers or Software Required / Ancho: 22 / Longitud del cable: 2 m
51,58 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Startech Extension Usb 25 M One Size Black
124,75 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com Cable USB 2.0 de Extensión Alargador Activo de 5 metros - Macho a Hembra
47,99 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCB-USB-SERIAL 1 m FTDI USB-A a DB9 RS232 Win/Mac/Linux
42,72 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €