StarTech.com Cable de 1m USB-C a Lightning - Cable USB 2.0 a Lightning Acodado - Cable USB Tipo C a Lightning - Cable de Carga
StarTech Cable USB-C a Lightning 1m Acodado MFi Negro (RUSB2CLTMM1MR)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,09 €
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable USB-C a Lightning 1m Acodado MFi Negro (RUSB2CLTMM1MR)
16,01 €
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable de 1m USB-C a Lightning Acodado - Certificado con MFi
Disponible: Envío en 1 a 5 días
20,50 €
Envío a partir de 4,00 €
StarTech Cable USB-C a Lightning 1m Acodado MFi Negro (RUSB2CLTMM1MR)
27,58 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com USBINT5PIN - Cable Interno de 18" (USB IDC de 5 Pines del Cabezal de la Placa Base), Negro
4,83 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable 0,3m USB a Puerto Serie Serial RS232 DB9 con Retención del Puerto de Asignación COM
30,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com - Cable Extensor 50cm 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A
20,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €