StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

StarTech.com Cable de 0,65m Twinax Direct-Attach SFP+ a SFP+ Compatible con HPE JD095C - de Cobre SFP+ 10GbE - DAC Transceptor/Mini GBIC Pasivo de Bajo Poder 10Gbps Firepower A5500 5800 (JD095CST)

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,22 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

En stock
37,52 €
Envío a partir de 3,93 €

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

En stock
40,50 €
Envío a partir de 22,00 €

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

En stock
40,69 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,36 €
sin gastos de envío

Cable SFP+ StarTech JD095CST Twinax 10GbE 0,7 m DAC Pasivo

Envío en 72h
41,36 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

En stock
42,98 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

En stock
45,83 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

Envío en 2 a 3 días
59,96 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 0,65m 10G Compatible HPE JD095C (JD095CST)

Oferta más barata

100% De Compatibilidad Asegurada Con El Modelo Jd095C De Hp Utiliza Una Alternativa De Cableado Que Resulta Económica, En Lugar De Configuración Por Fibra Óptica Conforme A Las Normas Msa (Multi-Source Agreement, Acuerdo Multifuente) De La Industria Bajo Consumo Eléctrico De Menos De 0,1W
30,22 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €