StarTech Cable Antirrobo de 2m, Candado de 4 Dígitos, K-Slot, Acero

StarTech.com - Cable con Candado de Seguridad con Clave para Ordenador Portátil - con Bisagra Giratoria - con Candado de Combina

StarTech Cable Antirrobo de 2m, Candado de 4 Dígitos, K-Slot, Acero

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
25,52 €
Envío a partir de 9,08 €

StarTech.com Cable de 2m con Candado de Combinación para Portátil

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
25,77 €
Envío a partir de 4,00 €

Startech.com cable con candado de seguridad con clave para ordenador p

Entrega en 5 - 7 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable Antirrobo de 2m, Candado de 4 Dígitos, K-Slot, Acero

En stock
28,86 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable Antirrobo de 2m, Candado de 4 Dígitos, K-Slot, Acero

En stock
28,94 €
Envío a partir de 22,00 €

StarTech Cable Antirrobo de 2m, Candado de 4 Dígitos, K-Slot, Acero

Envío en 3 a 4 días
30,59 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Antirrobo de 2m, Candado de 4 Dígitos, K-Slot, Acero

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,45 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Antirrobo de 2m, Candado de 4 Dígitos, K-Slot, Acero

En stock
32,25 €
sin gastos de envío

Cable de 2m con Candado de Seguridad de Combinación con 4 Dígitos para Ordenador

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
34,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable Antirrobo de 2m, Candado de 4 Dígitos, K-Slot, Acero

Oferta más barata

CABLE CON CANDADO PARA ORDENADOR PORTÁTIL CON RANURA K-SLOT: Cable con candado de seguridad, de acero en espiral con revestimiento de vinilo, resistente a cortes, de 2 metros y grosor de 4,4mm; cabezal del candado de diámetro de 16mm; compatible con ranuras estilo Kensington (K-Slot); probado a 30kg de fuerza CANDADO DE COMBINACIÓN (4 DÍGITOS): Combinación de código reconfigurable, de 4 dígitos, antirrobo, no requiere llave, permite hasta 10.000 combinaciones; bisagra giratoria alrededor del cabezal del candado, lo cual facilita el acceso en espacios estrechos COMPATIBILIDAD: Funciona con cualquier ordenador portátil con ranura K-Slot (incluyendo las marcas HP, Lenovo, Acer, Asus), así como ordenadores de sobremesa/notebooks/monitores/replicadores de puertos, entre otros dispositivos, equipados con una ranura K-Slot PROTECCIÓN CONTRA RASGUÑOS: Extremo del candado en posición que permite alineación al ras con dispositivos con ranura K-Slot delgada, colocados en posición plana sobre la superficie de un escritorio/mesa, lo cual evita daños en la ranura del candado; espaciadores con extremos de goma evitan rasguños y rayaduras VENTAJA DE STARTECH.COM: Incluye correa tipo gancho y bucle que mantiene el cable con candado para ordenador portátil organizado. Se puede complementar con puntos de anclaje de StarTech.com que fijan el equipo a cualquier superficie (modelos LTANCHOR/LTANCHORL no incluidos)
25,52 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,66 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com USBINT5PIN - Cable Interno de 18" (USB IDC de 5 Pines del Cabezal de la Placa Base), Negro
6,58 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €