Cable Adaptador StarTech DisplayPort a HDMI 4.5m 4K 60Hz HDR

Startech.com cable adaptador displayport a hdmi de 4,5m con conectores

Cable Adaptador StarTech DisplayPort a HDMI 4.5m 4K 60Hz HDR

Precio total más barato
Envío en 72h
46,85 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Adaptador DisplayPort a HDMI de 4,5m - Conector de Agarre - 4K 60

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
55,38 €
sin gastos de envío
Cable Adaptador StarTech DisplayPort a HDMI 4.5m 4K 60Hz HDR

Oferta más barata

46,85 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
38,63 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCB-USB-SERIAL 1 m FTDI USB-A a DB9 RS232 Win/Mac/Linux
42,72 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
StarTech Cable adaptador – Conversor USB a DB9 RS232, 2 puertos, 60 cm, FTDI, retención COM
53,19 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCNB-USB-SERIAL RS232 FTDI DB9 1 m Negro
37,42 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío