StarTech Cable Óptico Activo USB-C a HDMI 2.0 15,2m, 4K 60Hz, AOC, Negro

StarTech.com Cable Activo Óptico USB-C a HDMI 2.0 de 15,2m (AOC) 4K60Hz - Adaptador Unidireccional USB Tipo C a HDMI - CL3

StarTech Cable Óptico Activo USB-C a HDMI 2.0 15,2m, 4K 60Hz, AOC, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,44 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Óptico Activo USB-C a HDMI 2.0 15,2m, 4K 60Hz, AOC, Negro

152,27 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable Activo Óptico USB-C a HDMI 2.0 de 15,2m (AOC) 4K60Hz - Adapta

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
191,26 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Óptico Activo USB-C a HDMI 2.0 15,2m, 4K 60Hz, AOC, Negro

Envío en 4 a 5 días
199,50 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Óptico Activo USB-C a HDMI 2.0 15,2m, 4K 60Hz, AOC, Negro

Envío en 2 a 3 días
204,00 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Óptico Activo USB-C a HDMI 2.0 15,2m, 4K 60Hz, AOC, Negro

En stock
224,40 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Óptico Activo USB-C a HDMI 2.0 15,2m, 4K 60Hz, AOC, Negro

Envío en 3 a 4 días
228,62 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Óptico Activo USB-C a HDMI 2.0 15,2m, 4K 60Hz, AOC, Negro

En stock
231,82 €
sin gastos de envío
StarTech Cable Óptico Activo USB-C a HDMI 2.0 15,2m, 4K 60Hz, AOC, Negro

Oferta más barata

DISEÑADO PARA LARGO ALCANCE: Soporta 4K 60 Hz más allá de la longitud de los cables de cobre estándar - Los núcleos internos de fibra óptica reducen la EMI garantizando una calidad de señal óptima - NOTA: El cable es unidireccional CABLE ADAPTADOR INTEGRADO CON HDR: El adaptador y el cable integrados minimizan los puntos de fallo - HDR para una reproducción precisa del color - Conector HDMI con cable de alimentación USB-A (necesario) para conectarlo a un puerto USB-A o a un cargador SIN CONTROLADORES NI SOFTWARE: Compatible con todas las plataformas de hardware y con cualquier sistema operativo (Windows, macOS, Linux) - Funciona con portátiles/dispositivos con USB-C Modo Alt de DP, USB4, Thunderbolt 3 y Thunderbolt 4 CABLE ÓPTICO DURABLE: El cable de fibra óptica multimodo HDMI OM3 cuenta con una cubierta de PVC, alivio de tensión y un refuerzo activo para una transmisión fiable a larga distancia - Blindaje EMI para reducir el ruido - Fácil de enrutar y transportar ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: Negro - 15,2 metros - Fuente USB-C unidireccional a pantalla HDMI - Diámetro exterior del cable: 4,5 mm - HDMI 2.0 compatible con HDCP 1.4/2.2, HDR10, CEC, ARC y audio de 7.1 canales - RGB de 8/10 bits y YCbCr 4:4:4 - CL3
137,44 €
amazon.es

Productos similares

- StarTech.com - Cable Activo DisplayPort 1.4 de 25 pies (7 m) Certificado VESA de StarTech.com, DP8K con HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2, 8K 60
214,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
StarTech.com HDMM20MA cable HDMI 20 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
83,88 €
16 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €