StarTech Cable Adaptador USB-C a HDMI 2.0b de 4m - 4K 60Hz - HDR10

StarTech.com Cable 4m USB C a HDMI 4K de 60Hz con HDR10 - Adaptador de Vídeo USB Tipo C a HDMI 2.0b CDP2HDMM4MH

StarTech Cable Adaptador USB-C a HDMI 2.0b de 4m - 4K 60Hz - HDR10

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,27 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Adaptador USB-C a HDMI 2.0b de 4m - 4K 60Hz - HDR10

22,29 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable 4m USB C a HDMI 4K 60Hz HDR10 - Adaptador USB Tipo C

Disponible: Envío en 1 a 5 días
31,57 €
Envío a partir de 4,00 €

Startech Cable Adaptador USB-C a HDMI 4K Macho/Macho 4m Gris/Negro

48/72h
35,12 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable Adaptador USB-C a HDMI 2.0b de 4m - 4K 60Hz - HDR10

En stock
36,95 €
Envío a partir de 17,42 €

StarTech Cable Adaptador USB-C a HDMI 2.0b de 4m - 4K 60Hz - HDR10

En stock
39,25 €
Envío a partir de 3,96 €

StarTech.com Cable 4m USB C a HDMI 4K de 60Hz con HDR10 Adaptador de Vídeo USB T

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
46,17 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Adaptador USB-C a HDMI 2.0b de 4m - 4K 60Hz - HDR10

Envío en 2 a 3 días
46,41 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Adaptador USB-C a HDMI 2.0b de 4m - 4K 60Hz - HDR10

En stock
51,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable Adaptador USB-C a HDMI 2.0b de 4m - 4K 60Hz - HDR10

Oferta más barata

Cable De Pantalla Integrado, Con Hdr: Espaciado De Los Colores Compatible Con Rgb (8 Y 10 Bits) Y Ycbcr 4:4:4 (8 Y 10 Bits) Para Colores Vivos Y De Alto Contraste, Con Pantallas Hdmi 2.0B - Chip Integrado En El Conector Hdmi, Lo Cual Minimiza La Pérdida De Señal Y Los Puntos De Fallo, Ofrece Una Instalación Ordenada Compatibilidad Con Hosts: Cable Usb C A Hdmi Para Dispositivos Como Dell Xps,Precision,Latitude, Lenovo Thinkpad X1 Carbon,Extreme, Surface Pro 7,Laptop 3,Book 3, Macbook Pro,Air, Ipad Pro, Hp Elitebook,Spectre,Zbook, Chromebooks, Samsung S20,S21,Note20 (Modo Dex) Fácil De Utilizar: Cable Adaptador Usb-C A Hdmi Sometido A Pruebas Que Garanticen Su Compatibilidad Con Dispositivos Usb Type C (Modo Alt (Alternativo) De Displayport) O Tb3. Configuración Plug-And-Play Que No Requiere Controladores En Los Sistemas Operativos Macos, Windows, Linux, Chrome Os Y Android. Cable Conversor De Vídeo Usb-C Macho A Hdmi Macho
22,27 €
Amazon Marketplace (ES)