StarTech Cable USB-C 50cm 10Gbps 100W PD 8K 60Hz Negro

StarTech Cable USB-C USB31CCV50CM – USB 3.2 Gen 2 10 Gbps, PD 100W (5A), Modo Alt de DP, 50 cm

StarTech Cable USB-C 50cm 10Gbps 100W PD 8K 60Hz Negro

Precio más barato
En stock
17,26 €
Envío a partir de 9,02 €

Cable STARTECH USB C 10GBPS de 50cm

Entrega en 24 - 48 horas
17,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Cable USB-C StarTech 0,5m 10Gbps 100W PD 5A DisplayPort Alt Mode USB 3.2 Gen 2 Macho-Macho Gris Negro

Envío en 72h
19,53 €
Envío a partir de 5,14 €

StarTech Cable USB-C 50cm 10Gbps 100W PD 8K 60Hz Negro

En stock
20,53 €
Envío a partir de 3,91 €

StarTech Cable USB-C 50cm 10Gbps 100W PD 8K 60Hz Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,02 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable USB-C 50cm 10Gbps 100W PD 8K 60Hz Negro

21,45 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable USB-C 50cm 10Gbps 100W PD 8K 60Hz Negro

Envío en 3 a 4 días
22,27 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable USB-C 50cm 10Gbps 100W PD 8K 60Hz Negro

Precio total más barato
En stock
23,09 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable 50cm USB C 10Gbps Gen2 Tipo C 100W 5A

Disponible: Envío en 1 a 5 días
23,57 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable USB-C 50cm 10Gbps 100W PD 8K 60Hz Negro

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: El cable USB-C de 50cm es compatible con USB 3.2/3.1 Gen 2 SuperSpeed+ (10Gbps). DisplayPort 1.4 con Modo Alt hasta 8K 30Hz. Admite carga por PD 3.0 de hasta 100W (5A). Compatible con Thunderbolt 3 CABLE USB C DE ALTA CALIDAD: Probado para cumplir con los estándares USB 3.1/3.2 Gen 2. Los conductores de 32 AWG con blindaje EMI de Al-Mylar proporcionan una integridad de la señal y una fiabilidad superiores DISEÑO DURABLE: Probado para soportar más de 10000 inserciones y más de 4000 ciclos de flexión en un ángulo de 120°. Revestimiento de TPE flexible de larga duración y alivio de tensión, no tóxico. Compatible con USB 3.0 y versiones anteriores APLICACIONES: Funciona con docks/discos duros externos. Portátiles TB3 o USB-C MacBook Air/Pro, Surface Book, Lenovo X1 Carbon, Galaxy Book Pro/360. iPad Pro, Samsung Galaxy S20+/S21 Ultra, Pixel 5. Monitores portátiles USB-C Asus ZenScreen/ProArt ESPECIFICACIONES: 50cm | Transferencia de datos USB 3.2/3.1 Gen 2 10Gbps | PD 3.0, 20V (máx.), 5A (máx.) | USB C macho | Diámetro exterior de 4,8 mm, 32 AWG | TPE | Blindaje EMI: Lámina de Al-Mylar, trenzado | Garantía de 2 años
17,26 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech.com Cable de 3m de Extensión Alargador USB 2.0 - Macho a Hembra USB A - Extensor - Blanco
8,91 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable USB 2.0 de Extensión Alargador Activo de 5 metros - Macho a Hembra
50,21 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
124,75 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €