StarTech Cable DAC 1m Twinax SFP+ a SFP+ 10G Cobre Pasivo (SFP10GPC1M)

StarTech Cable Twinax SFP+ a SFP+ 1 m 10G DAC cobre pasivo sin codificar compatible MSA SFP10GPC1M

StarTech Cable DAC 1m Twinax SFP+ a SFP+ 10G Cobre Pasivo (SFP10GPC1M)

Precio total más barato
En stock
39,67 €
Envío a partir de 3,93 €

StarTech Cable DAC 1m Twinax SFP+ a SFP+ 10G Cobre Pasivo (SFP10GPC1M)

En stock
44,27 €
Envío a partir de 22,00 €

StarTech Cable DAC 1m Twinax SFP+ a SFP+ 10G Cobre Pasivo (SFP10GPC1M)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,43 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC 1m Twinax SFP+ a SFP+ 10G Cobre Pasivo (SFP10GPC1M)

En stock
45,43 €
sin gastos de envío

Cable SFP+ StarTech SFP10GPC1M 10 Gbps 1 m Twinax DAC Pasivo Negro

Envío en 72h
45,45 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC 1m Twinax SFP+ a SFP+ 10G Cobre Pasivo (SFP10GPC1M)

En stock
76,60 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DAC 1m Twinax SFP+ a SFP+ 10G Cobre Pasivo (SFP10GPC1M)

Oferta más barata

Especificaciones Técnicas: 1M - 10 Gbps - Twinax Pasivo (Cobre) - 2X Conectores Enchufables Sfp+ - 100 Ohmios De Impedancia - Calibre De Cable 30 Awg - Cubierta De Cable De Pvc - Intercambiable En Caliente - Conforme A Msa Diseñado Para Salas De Servidores: Mini Gbic Dac Es Una Alternativa Económica De Cobre Al Cable De Fibra Dentro Y Entre Racks. La Terminación En Fábrica Significa Buen Rendimiento & Fiabilidad Con Menos Mantenimiento Funciona Con Switches Conforme A Msa: El Dac De 10 Gbe De Bajo Consumo También Funciona Con Modelos De Switch De Ubiquiti, D-Link, Netgear, Supermicro, Tp-Link Y Otros Que Aceptan Módulos Y Transceptores Sin Codificar
39,67 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable de Red SFP+ 3 m Negro - STARTECH
61,14 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red SFP+ 1 m Negro - STARTECH
54,01 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com Cable de 5m Twinax Direct-Attach QSFP+ Compatible con Cisco QSFP-H40G-CU5M
54,86 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,15 €
Cable Red SFP+ Startech SFPH10GBC05M 0,5 m
38,60 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €