StarTech Cisco SFP-H10GB-ACU10M 10m Cable DAC 10G Twinax (SFPH10GACU10)

StarTech.com Cable de 10m Twinax Direct Attach SFP+ a SFP+ - 10G Compatible con Cisco SFP-H10GB-ACU10M - DAC Cobre SFP+ 10GbE - DAC Activo de Bajo Poder 10Gbps - Firepower ASR9000 ASR1000 - Nuevo

StarTech Cisco SFP-H10GB-ACU10M 10m Cable DAC 10G Twinax (SFPH10GACU10)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,34 €
sin gastos de envío

StarTech Cisco SFP-H10GB-ACU10M 10m Cable DAC 10G Twinax (SFPH10GACU10)

Envío en 2 a 3 días
193,00 €
sin gastos de envío

StarTech Cisco SFP-H10GB-ACU10M 10m Cable DAC 10G Twinax (SFPH10GACU10)

Envío en 2 a 3 días
195,56 €
Envío a partir de 12,66 €

Cable SFP+ 10 m - STARTECH - Twinaxial - Cable activo

4-6 días
264,99 €
sin gastos de envío
StarTech Cisco SFP-H10GB-ACU10M 10m Cable DAC 10G Twinax (SFPH10GACU10)

Oferta más barata

100% De Compatibilidad Asegurada Con El Modelo Sfp-H10Gb-Acu10M De Cisco Utiliza Una Alternativa De Cableado Que Resulta Económica, En Lugar De Configuración Por Fibra Óptica Bajo Consumo Eléctrico De Menos De 0,5W Intercambiable En Caliente
163,34 €
amazon.es

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €