StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 1,2m 10G Compatible HPE JD096C (JD096CST)

StarTech Cable Twinax SFP+ 1,2 m Compatible HPE JD096C – 10GbE DAC pasivo de bajo poder (JD096CST)

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 1,2m 10G Compatible HPE JD096C (JD096CST)

Precio total más barato
En stock
19,00 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 1,2m 10G Compatible HPE JD096C (JD096CST)

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,61 €
sin gastos de envío

Cable SFP+ StarTech 1,2 m DAC Pasivo Compatible con HPE JD096C

Envío en 72h
40,47 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 1,2m 10G Compatible HPE JD096C (JD096CST)

En stock
62,20 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 1,2m 10G Compatible HPE JD096C (JD096CST)

En stock
72,79 €
sin gastos de envío

Câble DAC - STARTECH - JD096C - 1,2 m - SFP+ Macho - Twinax - 10 Gigabit Ethernet

4-6 días
116,99 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 1,2m 10G Compatible HPE JD096C (JD096CST)

Oferta más barata

100% De Compatibilidad Asegurada Con El Modelo Jd096C De Hp Utiliza Una Alternativa De Cableado Que Resulta Económica, En Lugar De Configuración Por Fibra Óptica Conforme A Las Normas Msa (Multi-Source Agreement, Acuerdo Multifuente) De La Industria Bajo Consumo Eléctrico De Menos De 0,1W
19,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable de Red SFP+ 3 m Negro - STARTECH
61,14 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red SFP+ 1 m Negro - STARTECH
54,01 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com Cable de 5m Twinax Direct-Attach QSFP+ Compatible con Cisco QSFP-H40G-CU5M
54,86 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,15 €
Cable Red SFP+ Startech SFPH10GBC05M 0,5 m
38,60 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €