StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

StarTech Cable Twinax DAC SFP+ SFPCMM2M 2 m 10GbE Cobre Pasivo Compatible con Cisco SFP-H10GB-CU2M

StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,45 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,21 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

En stock
42,88 €
Envío a partir de 3,94 €

StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

En stock
55,85 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

Envío en 4 a 5 días
59,17 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

Envío en 2 a 3 días
66,79 €
Envío a partir de 18,00 €

StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

Envío en 2 a 3 días
66,79 €
Envío a partir de 18,00 €

StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

En stock
81,86 €
sin gastos de envío

Cable de red pasivo SFP+ 10 GbE de conexión directa twinax - De cobre de 2 m - Compatible con Cisco - STARTECH.COM

4-6 días
123,99 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DAC 2m SFP+ a SFP+ 10G SFP-H10GB-CU2M (SFPCMM2M)

Oferta más barata

100% De Compatibilidad Asegurada Con Equipos De Cisco Utiliza Una Alternativa De Cableado Que Resulta Económica, En Lugar De Configuración Por Fibra Óptica Conforme A Las Normas Msa (Multi-Source Agreement, Acuerdo Multifuente) De La Industria Bajo Consumo Eléctrico De Menos De 0,5W
37,45 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable de Red SFP+ 3 m Negro - STARTECH
61,14 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red SFP+ 1 m Negro - STARTECH
54,01 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com Cable de 5m Twinax Direct-Attach QSFP+ Compatible con Cisco QSFP-H40G-CU5M
54,86 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,15 €
Cable Red SFP+ Startech SFPH10GBC05M 0,5 m
38,60 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €