StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

StarTech Cable SFP+ Twinax DAC JD097CST 3 m 10GbE Pasivo Negro

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

Precio más barato
En stock
51,45 €
Envío a partir de 9,08 €

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

Precio total más barato
En stock
51,46 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,02 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

En stock
57,56 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

En stock
58,31 €
Envío a partir de 22,00 €

Cable SFP+ StarTech 3 m Twinax DAC Pasivo Compatible con HPE JD097C

Envío en 72h
58,47 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

En stock
60,37 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

Envío en 6 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,86 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

En stock
63,64 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable DAC Twinax SFP+ 3m 10G Compatible HPE JD097C (JD097CST)

Oferta más barata

100% De Compatibilidad Asegurada Con El Modelo Jd097C De Hp Utiliza Una Alternativa De Cableado Que Resulta Económica, En Lugar De Configuración Por Fibra Óptica Conforme A Las Normas Msa (Multi-Source Agreement, Acuerdo Multifuente) De La Industria Bajo Consumo Eléctrico De Menos De 0,1W
51,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)