Cable de 7m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

StarTech Cable SFP+ Direct-Attach Twinax MSA 10 GbE 7 m

Cable de 7m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
202,00 €
sin gastos de envío

Cable de 7m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
203,27 €
sin gastos de envío

Cable SFP+ 10G Twinax activo de 7 m - STARTECH - Cable de conexión directa - Garantía limitada de por vida

4-6 días
221,99 €
sin gastos de envío
Cable de 7m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

Oferta más barata

Ofrece conexiones fiables a 10Gbps para redes compatibles con 10GBASE-T Los cables SFP de StarTech.com están avalados por garantía de por vida Utiliza una alternativa de cableado que resulta económica, en lugar de configuración por fibra óptica Cumple o sobrepasa las especificaciones de las normas industriales de la OEM y MSA ("Multi-Source Agreement", acuerdo multifuente)
202,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)