StarTech Cable HDMI de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Precio más barato
En stock
16,57 €
Envío a partir de 17,22 €

Cable HDMI StarTech HDMI21-CBL-8K60-1M 8K 60Hz 1m Ultra Alta Velocidad HDR10+ eARC

Precio total más barato
Envío en 24h
18,03 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,93 €

StarTech Cable HDMI de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

En stock
20,00 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,05 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable HDMI de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

En stock
21,78 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable HDMI de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Envío en 3 a 4 días
22,72 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable HDMI de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

24,89 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable HDMI de 1m Certificado de Ultra Alta Velocidad - 8K60/4K120 -

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
25,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable HDMI de 1m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Oferta más barata

TRANSMITA VÍDEO 8K CON GRAN ANCHO DE BANDA: El cable HDMI 2.1 de 1m ofrece vídeo UHD 8K 60 Hz/4K 120 Hz con HDR10+, Dolby Vision y HDCP 2.3 - Disfrute de audio de 32 canales, TrueHD 7.1, eARC, Dolby Atmos y compatibilidad con DTS:X CERTIFICADO PARA UN RENDIMIENTO FIABLE: Utilice este cable HDMI de velocidad ultra alta certificado para garantizar la compatibilidad con HDMI 2.1 y la retrocompatibilidad en múltiples resoluciones y frecuencias de actualización IDENTIFIQUE LAS ESPECIFICACIONES AL INSTANTE: Especificaciones HDMI 2.1 grabadas en cada conector que confirman la compatibilidad de un vistazo - La funda de TPE es flexible y duradera, diseñada para soportar dobleces cerrados y cumple con RoHS PARA FLUJOS DE TRABAJO DE ALTA RESOLUCIÓN: Optimice estaciones de trabajo con resoluciones UHD superiores a 4K - 8K a 48Gb - Funciona con adaptadores USB-C a HDMI para dispositivos con modo Alt. de DP y MacBook Air/Pro/Max de la serie M LA ELECCIÓN DE LOS PROFESIONALES INFORMÁTICOS: Nuestros cables se someten a rigurosas pruebas de laboratorio para garantizar la durabilidad y la compatibilidad con interfaces HDMI, DisplayPort, USB-C y de legado
16,57 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.