Cable HDMI StarTech HDMI21-CBL-8K60-3M 3 m Ultra Alta Velocidad 8K HDR10+ eARC

StarTech Cable HDMI 2.1 de 3 m – Ultra Alta Velocidad 48 Gbps, 8K60/4K120, HDR10+, eARC

Cable HDMI StarTech HDMI21-CBL-8K60-3M 3 m Ultra Alta Velocidad 8K HDR10+ eARC

Precio más barato
Envío en 72h
28,48 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable HDMI de 3m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

En stock
28,86 €
Envío a partir de 3,98 €

StarTech Cable HDMI de 3m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,24 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI de 3m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

En stock
30,50 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI de 3m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Envío en 6 a 7 días
31,27 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI de 3m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

En stock
34,96 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable HDMI de 3m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Envío en 3 a 4 días
35,06 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable HDMI de 3m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

35,08 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI de 3m Ultra Alta Velocidad, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

En stock
37,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cable HDMI StarTech HDMI21-CBL-8K60-3M 3 m Ultra Alta Velocidad 8K HDR10+ eARC

Oferta más barata

28,48 €
Envío en 72h
pccomponentes.com