Cable SFP+ StarTech 2m Twinax Direct Attach 10G DAC Pasivo

StarTech Cable fibra óptica SFP+ 2 m Direct-Attach Twinax MSA 10 GbE DAC pasivo

Cable SFP+ StarTech 2m Twinax Direct Attach 10G DAC Pasivo

Precio total más barato
Envío en 72h
52,14 €
sin gastos de envío

Cable de 2m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

En stock
52,41 €
Envío a partir de 22,00 €

Cable de 2m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

Envío en 3 a 4 días
54,18 €
Envío a partir de 4,00 €

Cable de 2m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

En stock
54,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de 2m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,51 €
sin gastos de envío

Cable de 2m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE 6ft

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
58,34 €
sin gastos de envío

Cable de 2m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,36 €
sin gastos de envío

Cable de 2m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

Envío en 2 a 3 días
72,54 €
Envío a partir de 18,00 €

Cable de 2m SFP+ Direct-Attach Twinax MSA - 10 GbE

Envío en 2 a 3 días
72,54 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cable SFP+ StarTech 2m Twinax Direct Attach 10G DAC Pasivo

Oferta más barata

52,14 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

RJ45SPLITTER
Envío a partir de 8,41 €
StarTech Cable de Fibra Óptica Monomodo OS1 LC a SC 9/125 Dúplex LSZH 7m
27,53 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC - LC
20,51 €
2 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
StarTech.com Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 62,5/125 - Patch Duplex
19,96 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Startech Cable Duplex Lc Sc Multimodo 50/125 2m One Size Orange
16,94 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €