StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 1m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

CABLE 1M HDMI 2.0 CERTIFICADO PREMIUM ALTA VELOCIDAD U HD HDMMV1M

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 1m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Precio más barato
En stock
15,97 €
Envío a partir de 17,15 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 1m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

En stock
17,11 €
Envío a partir de 3,92 €

StarTech.com Cable 1m HDMI 2.0 Certificado Premium - Alta Velocidad UHD

Disponible: Envío en 1 a 5 días
18,55 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 1m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,92 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 1m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Precio total más barato
En stock
19,36 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 1m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Envío en 3 a 4 días
19,53 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Cable de 1m HDMI 2.0 Certificado Premium - Cable HDMI con Ethernet

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
22,16 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 1m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Envío en 4 a 5 días
23,54 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 1m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

24,89 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 1m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Oferta más barata

CABLE DE ALTO RENDIMIENTO: El cable HDMI de alta velocidad con certificación Premium de 1 metro soporta 4K 60Hz (3840x2160), 18Gbps de ancho de banda, HDR10, audio de 32 canales (5.1/7.1/Dolby TrueHD/Atmos), ARC, BT.2020, 3D CABLE PREMIUM HDMI 2.0: El cable está diseñado y fabricado para mejorar la integridad de la señal. Cuenta con conectores chapados en oro libres de corrosión y encapsulados en aluminio fundido a presión para evitar la degradación de la señal debido a EMI DURABLE: Probado para soportar más de 10000 inserciones y más de 600 ciclos de doblado en un ángulo de 120°. Revestimiento de TPE con alivio de tensión que absorbe la tensión de los doblados frecuentes. TPE tiene la certificación RoHS APLICACIONES: Funciona con ordenadores, portátiles, de sobremesa y estaciones de trabajo. Sirve para conectar su televisor, monitor, pantalla y proyector. Samsung, Sony, Apple TV, Dell y LG. Funciona con HDMI 2.0 Ultra HD y versiones anteriores de HDMI ESPECIFICACIONES: 1 metro | HDMI 2.0 | Cable HDMI Premium | Cable de alta velocidad con Ethernet | HDMI macho a macho | Diámetro exterior de 6 mm, 30AWG| Cubierta: TPE | Escudo EMI: Lámina de Al-Mylar, trenzado | Garantía de por vida StarTech.com
15,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
12,09 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Cable HDMI Nanocable Macho a Macho 1m - Alta Velocidad V1.4 Negro
3,62 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
Club3D Cable de extensión HDMI CAC-1322 Ultra alta velocidad 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps M/B 1m 30AWG
18,55 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,41 €