StarTech VGA/BNC Monitor Cable - Cable AV (VGA/5xBNC), Negro

StarTech Cable coaxial para monitor HD15 (VGA) a 5 BNC RGBHV 30 cm Macho a Hembra

ofertas usadas desde

StarTech VGA/BNC Monitor Cable - Cable AV (VGA/5xBNC), Negro

Precio total más barato
En stock
8,28 €
Envío a partir de 3,94 €

StarTech VGA/BNC Monitor Cable - Cable AV (VGA/5xBNC), Negro

En stock
8,75 €
Envío a partir de 4,39 €

StarTech VGA/BNC Monitor Cable - Cable AV (VGA/5xBNC), Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable Adaptador VGA HD15 a 5 BNC RGBHV StarTech.com 30 cm Macho a Hembra

Envío en 24h
11,27 €
Envío a partir de 5,14 €

StarTech VGA/BNC Monitor Cable - Cable AV (VGA/5xBNC), Negro

13,82 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech VGA/BNC Monitor Cable - Cable AV (VGA/5xBNC), Negro

17,27 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech VGA/BNC Monitor Cable - Cable AV (VGA/5xBNC), Negro

Envío en 4 a 5 días
19,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

StarTech.com - Cable Adaptador de Alimentación de 90cm USB a Conector Coaxial Tipo H 5V DC - Macho a Macho
6,82 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Honeywell Voyager 1400g Lector de códigos de barras portátil 1D/2D Negro
32,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,02 €
StarTech Cable coaxial VGA MXTMMHQ1M HD15 Alta resolución 1 m Negro
9,32 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
StarTech Cable de 50cm Coaxial VGA de Alta Resolución para Monitor de Vídeo HD15 Macho a Macho Conecte un monitor VGA con una excelente calidad de conexión
8,41 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
StarTech VGA/BNC Monitor Cable - Cable AV (VGA/5xBNC), Negro

Oferta más barata

Conecte una fuente de video BNC a un amplificador de distribución VGA o PC VGA a BNC / Cable VGA a BNC de 1 pie / VGA a RGBHV / Cable coaxial HD15 VGA a 5 BNC RGBHV Cable de monitor M/F Diseño de cable flexible corto Conecta tu televisor o proyector VGA montado en la pared a tus cables BNC existentes Conecta tus paneles y proyectores conectados BNC a un amplificador de distribución VGA o PC. El medidor de cable es de calibre de cable americano 28 (AWG)
8,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)