Startech MXTMMHQ20M Cable VGA Coaxial Alta Resolución HD15 Macho/HD15 Macho 20m

StarTech.com - Cable de 20m de Vídeo VGA Coaxial de Alta Resolución para Monitor - HD15 Macho - HD15 Macho

Startech MXTMMHQ20M Cable VGA Coaxial Alta Resolución HD15 Macho/HD15 Macho 20m

Precio total más barato
Envío en 72h
121,93 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de 20m de Vídeo VGA Coaxial de Alta Resolución para Monitor - HD15 Macho - HD15 Macho Conecte un monitor VGA con una excelente calidad de señal

2-4 working days
129,41 €
Envío a partir de 8,41 €
Startech MXTMMHQ20M Cable VGA Coaxial Alta Resolución HD15 Macho/HD15 Macho 20m

Oferta más barata

121,93 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €