StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 4m, 3A, Negro (USB2AC4MBKE)

StarTech Cable cargador USB-A a USB-C 4 m 3A USB 2.0 TPE M/M Negro

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 4m, 3A, Negro (USB2AC4MBKE)

Precio más barato
En stock
14,03 €
Envío a partir de 9,08 €

Cable USB-A a USB-C StarTech 4m 3A Carga Rápida USB 2.0 Negro

Envío en 72h
15,98 €
Envío a partir de 5,14 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 4m, 3A, Negro (USB2AC4MBKE)

Envío en 3 a 4 días
18,19 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 4m, 3A, Negro (USB2AC4MBKE)

En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 4m, 3A, Negro (USB2AC4MBKE)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,35 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 4m, 3A, Negro (USB2AC4MBKE)

Precio total más barato
En stock
19,82 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 4m, 3A, Negro (USB2AC4MBKE)

Envío en 6 a 7 días
20,80 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 4m, 3A, Negro (USB2AC4MBKE)

En stock
22,22 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech.com Cable Cargador USB-A a USB-C de 4m - Cable Adaptador USB-A a USB Ti

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
22,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 4m, 3A, Negro (USB2AC4MBKE)

Oferta más barata

CARGA DE USB-A A USB-C: Ofrece una salida de 3A para cargar rápidamente dispositivos USB-C portátiles - Conecte este cable a un cargador de pared USB-A, banco de energía o cargue/acceda a su móvil/tablet desde un host USB-A CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Conectores aptos para más de 10.000 ciclos de inserción - Robustos alivios de tensión con radio de doblez de 8mm - Cubierta exterior de TPE duradero no tóxico conforme a RoHS - Blindaje trenzado de aluminio para protección EMI APLICACIONES: Ideal para cargar rápidamente móviles y otros periféricos pequeños - Admite USB 2.0 (480 Mbps) para uso general, incluida la transferencia de ficheros y la sincronización de dispositivos cuando se conecta a un ordenador host USB-A RENDIMIENTO: Admite carga rápida de 15 W/3 A - USB 2.0 (480 Mbps) - Longitud: 4 metros - Color: Negro - D.E.: 4,2 mm - Cubierta: TPE con blindaje trenzado de aluminio - NOTA: No admite vídeo USB-C (modo Alt DP) COMPATIBILIDAD: Compatible con una amplia gama de dispositivos USB-C, incluidos iPhone 15 [Plus/Pro/Max] y superiores, Samsung Galaxy S8 y superiores, Google Pixel, monitores portátiles USB-C Asus ZenScreen/ProArt, iPad Pro, MacBook Air/Pro o Surface Book
14,03 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

StarTech.com - Cargador de Pared USB-C de 1 Puerto con 60W de Entrega de Alimentación PD
49,74 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Alimentacion Portatil 1m, BS1363 a C5, Negro (PXTNB3SUK1M)
21,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío