StarTech.com Cable de 2m de Alimentación para Ordenador Portátil o Impresora, UE a C7, 2,5A 250V, 18AWG, Cable de Repuesto para Portátil, Cable Cargador para Ordenador Portátil (752E-2M-POWER-LEAD)

StarTech Cable de alimentación para portátil 2 m UE a C7 2,5 A 250 V 18 AWG 752E-2M-POWER-LEAD

StarTech.com Cable de 2m de Alimentación para Ordenador Portátil o Impresora, UE a C7, 2,5A 250V, 18AWG, Cable de Repuesto para Portátil, Cable Cargador para Ordenador Portátil (752E-2M-POWER-LEAD)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
5,66 €
Envío a partir de 9,06 €

StarTech.com Cable de 2m de Alimentación para Ordenador Portátil o Impresora, UE a C7, 2,5A 250V, 18AWG, Cable de Repuesto para Portátil, Cable Cargador para Ordenador Portátil (752E-2M-POWER-LEAD)

En stock
7,95 €
Envío a partir de 3,93 €

StarTech.com Cable de 2m de Alimentación para Ordenador Portátil o Impresora, UE a C7, 2,5A 250V, 18AWG, Cable de Repuesto para Portátil, Cable Cargador para Ordenador Portátil (752E-2M-POWER-LEAD)

En stock
11,36 €
Envío a partir de 2,99 €

StarTech.com Cable de alimentación para portátil de 2m - Enchufe EU a C7, 2,5A 250WG, 18AWG - Cable de alimentación para I

Precio total más barato
3-5 días
12,55 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 2m de Alimentación para Ordenador Portátil o Impresora, UE a C7, 2,5A 250V, 18AWG, Cable de Repuesto para Portátil, Cable Cargador para Ordenador Portátil (752E-2M-POWER-LEAD)

Envío en 4 a 5 días
14,27 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 2m de Alimentación para Ordenador Portátil o Impresora, UE a C7, 2,5A 250V, 18AWG, Cable de Repuesto para Portátil, Cable Cargador para Ordenador Portátil (752E-2M-POWER-LEAD)

En stock
15,14 €
sin gastos de envío
StarTech.com Cable de 2m de Alimentación para Ordenador Portátil o Impresora, UE a C7, 2,5A 250V, 18AWG, Cable de Repuesto para Portátil, Cable Cargador para Ordenador Portátil (752E-2M-POWER-LEAD)

Oferta más barata

CABLE DE ALIMENTACIÓN DE CA: Este cable de alimentación flexible para computadora portátil de 2 m de largo, 18 AWG (0,75 mm²) con enchufe europeo y enchufe IEC 60320 C7 es adecuado para fuentes de alimentación equipadas con un enchufe C8 | Uso en el lugar de trabajo/oficina en casa | Clase de protección: 250V a 2,5A RENDIMIENTO Y SEGURIDAD: Alivio de tensión completamente moldeado para una mayor durabilidad y enchufes probados por VDE | Clase de protección: VW-1 | Cable de alimentación para portátil de 2 núcleos fabricado 100 % con alambre de cobre ESPECIFICACIONES: Cable de alimentación de 2 m | Conector europeo según IEC 60320 C7 | 18 AWG | 250 V 2,5 A (máx.) | Material de la cubierta: PVC | Dimensiones de la chaqueta: 3,4x5,6 mm | Color: Negro | Rango de temperatura: -10 ? a 35 ? Color: Negro
5,66 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Startech Cable Adaptador De 50cm Mini Sas Serial Attached Scsi Sff 8087 Msas Isas
27,89 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Cable - StarTech.com USB2AAEXT15M Cable 15m Extension USB 2.0 Activo M a H
88,68 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
StarTech.com Cable Adaptador USB-C a HDMI - 1m - 4K a 30Hz
37,83 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío