StarTech Cable USB-C a DVI-D 1m, 1920x1200, Negro (CDP2DVIMM1MB)

StarTech Cable adaptador USB-C a DVI CDP2DVIMM1MB 1 m 1920x1200 Negro

StarTech Cable USB-C a DVI-D 1m, 1920x1200, Negro (CDP2DVIMM1MB)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,89 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable USB-C a DVI-D 1m, 1920x1200, Negro (CDP2DVIMM1MB)

En stock
16,62 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable USB-C a DVI-D 1m, 1920x1200, Negro (CDP2DVIMM1MB)

En stock
17,58 €
Envío a partir de 22,00 €

Cable Adaptador USB Type-C a DVI StarTech 1 m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
20,10 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable Adaptador USB-C a DVI - 1m - Cable Conversor de USB-C a DVI -

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
23,88 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB-C a DVI-D 1m, 1920x1200, Negro (CDP2DVIMM1MB)

24,51 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable USB-C a DVI-D 1m, 1920x1200, Negro (CDP2DVIMM1MB)

27,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable Adaptador USB-C a DVI StarTech - 1m (3 Pies) - 1920 x 1200 CDP2DVIMM1MB

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
29,31 €
Envío a partir de 14,50 €

Cable adaptador USB-C a DVI-D - 1 m - STARTECH

4-6 días
123,99 €
sin gastos de envío
StarTech Cable USB-C a DVI-D 1m, 1920x1200, Negro (CDP2DVIMM1MB)

Oferta más barata

Soporte De Resolución: El Cable Usb C A Dvi Admite Una Calidad De Imagen Asombrosa Con Resoluciones De Hasta 1920 X 1200 Adaptador De Monitor Usb C Negro: El Cable Totalmente Negro De 1 Metro Hace La Conexión Óptima Con Cualquier Portátil Y Combina Exactamente Con Su Ultrabook O Portátil Usb Tipo C Conector Usb Tipo C Reversible: El Cable Dvi Cuenta Con Un Conector Usb C Reversible Para Una Instalación Sin Complicaciones Compatible Con Thunderbolt 3 Y Usb 3.1 Tipo C: El Cable Usbc A Dvi Funciona Con Puertos Thunderbolt 3 Y Puertos Usb Tipo C 3.1 Que Soporten El Modo Alt De Dp
15,89 €
amazon.es

Productos similares

StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCB-USB-SERIAL 1 m FTDI USB-A a DB9 RS232 Win/Mac/Linux
42,72 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
StarTech Cable adaptador – Conversor USB a DB9 RS232, 2 puertos, 60 cm, FTDI, retención COM
53,19 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCNB-USB-SERIAL RS232 FTDI DB9 1 m Negro
37,42 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Disco duro SSD 4XB7A10204 2000GB 2.5" U.2 NVMe 3200MB/s
38,88 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío