StarTech Cable Activo DisplayPort a HDMI 2.1 de 2m, 8K 60Hz, 4K 144Hz

StarTech Cable adaptador DisplayPort a HDMI 2.1 2 m, 8K 60Hz, 4K 144Hz, HDR10 (133DISPLAYPORTHDMI21)

StarTech Cable Activo DisplayPort a HDMI 2.1 de 2m, 8K 60Hz, 4K 144Hz

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,00 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Activo DisplayPort a HDMI 2.1 de 2m, 8K 60Hz, 4K 144Hz

En stock
51,42 €
Envío a partir de 17,28 €

StarTech Cable Activo DisplayPort a HDMI 2.1 de 2m, 8K 60Hz, 4K 144Hz

En stock
53,58 €
Envío a partir de 2,56 €

StarTech Cable Activo DisplayPort a HDMI 2.1 de 2m, 8K 60Hz, 4K 144Hz

54,49 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Activo DisplayPort a HDMI 2.1 de 2m, 8K 60Hz, 4K 144Hz

En stock
56,51 €
sin gastos de envío

Cable Adaptador DisplayPort a HDMI StarTech.com 2m 8K 60Hz 4K 144Hz HDR10

Envío en 72h
57,44 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Activo DisplayPort a HDMI 2.1 de 2m, 8K 60Hz, 4K 144Hz

En stock
59,32 €
sin gastos de envío

Displayport To Hdmi Cable Startech 133Displayporthdmi21 NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
64,63 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Activo DisplayPort a HDMI 2.1 de 2m, 8K 60Hz, 4K 144Hz

Envío en 3 a 4 días
64,69 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable Activo DisplayPort a HDMI 2.1 de 2m, 8K 60Hz, 4K 144Hz

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: Conecta un ordenador de sobremesa compatible con DisplayPort a una pantalla HDMI de 8K 60Hz/4K 144Hz - Requiere un procesador Intel de 11ª generación y posterior o una tarjeta gráfica dedicada con DP 1.4 y DSC para un máximo rendimiento SIN CONTROLADORES NI SOFTWARE: Compatible con todas las plataformas de hardware y con cualquier sistema operativo - Utiliza la capacidad del GPU integrado o dedicado (Intel/AMD/Nvidia) permitiendo gráficos de alto rendimiento con un uso mínimo de la CPU COMPATIBILIDAD CON HOSTS: Funciona con ordenadores de sobremesa Dell, HP, Lenovo y otros - Retrocompatible con 4K 60Hz y DP 1.2 - Los dispositivos Apple M1/M2 no alcanzarán los 8K 60Hz, a menos que se instale una tarjeta gráfica dedicada con DP1.4 y DSC CALIDAD DE CONSTRUCCIÓN Y DISEÑO: El adaptador y el cable integrados minimizan los puntos de fallo y la pérdida de señal - Construido con ecualización adaptativa del receptor para optimizar la señal de entrada y amplificar la señal de salida ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: El cable es compatible con HDMI 2.1 FRL y admite HDR10, HDCP 1.x/2.2/2.3 y DSC 1.1/1.2a - Cable unidireccional: DP a HDMI - Audio HDMI de 7.1 canales con Dolby Atmos y DTS:X - Diámetro exterior del cable: 6mm
45,00 €
amazon.es

Productos similares

StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCB-USB-SERIAL 1 m FTDI USB-A a DB9 RS232 Win/Mac/Linux
42,72 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
StarTech Cable adaptador – Conversor USB a DB9 RS232, 2 puertos, 60 cm, FTDI, retención COM
53,19 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Disco duro SSD 4XB7A10204 2000GB 2.5" U.2 NVMe 3200MB/s
38,88 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCNB-USB-SERIAL RS232 FTDI DB9 1 m Negro
37,42 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío