Adaptador de cable de vídeo Startech HDDVIMM50CM HDMI a DVI-D 0,5 m chapado en oro

StarTech Cable adaptador conversor DisplayPort a DVI-D 91 cm activo 2560x1600 Negro

Adaptador de cable de vídeo Startech HDDVIMM50CM HDMI a DVI-D 0,5 m chapado en oro

Precio total más barato
Envío en 72h
13,91 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable Activo DisplayPort a DVI-D 91cm Negro (DP2DVIMM3BS)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,95 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Activo DisplayPort a DVI-D 91cm Negro (DP2DVIMM3BS)

En stock
33,48 €
Envío a partir de 3,93 €

StarTech Cable Activo DisplayPort a DVI-D 91cm Negro (DP2DVIMM3BS)

En stock
36,56 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Activo DisplayPort a DVI-D 91cm Negro (DP2DVIMM3BS)

37,50 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Activo DisplayPort a DVI-D 91cm Negro (DP2DVIMM3BS)

En stock
39,38 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Activo DisplayPort a DVI-D 91cm Negro (DP2DVIMM3BS)

En stock
41,42 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Activo DisplayPort a DVI-D 91cm Negro (DP2DVIMM3BS)

Envío en 4 a 5 días
48,24 €
sin gastos de envío
Adaptador de cable de vídeo Startech HDDVIMM50CM HDMI a DVI-D 0,5 m chapado en oro

Oferta más barata

13,91 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCNB-USB-SERIAL RS232 FTDI DB9 1 m Negro
37,42 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie RS232 DB9 30 cm FTDI Retención COM Windows/macOS/Linux
29,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCB-USB-SERIAL 1 m FTDI USB-A a DB9 RS232 Win/Mac/Linux
42,72 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
StarTech Disco duro SSD 4XB7A10204 2000GB 2.5" U.2 NVMe 3200MB/s
38,88 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío