StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 2m, MFi, Blanco (RUSBLTMM2MWR)

StarTech.com - Cable Resistente USB-A a Lightning de 2 m - Blanco -Acodado en un Ángulo de 90° a la Derecha - Cable de Carga y S

StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 2m, MFi, Blanco (RUSBLTMM2MWR)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,75 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 2m, MFi, Blanco (RUSBLTMM2MWR)

25,25 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 2m, MFi, Blanco (RUSBLTMM2MWR)

30,90 €
sin gastos de envío

Startech Cable Lightning a USB en Ángulo Acodado 2m Blanco

Envío en 72h
70,11 €
sin gastos de envío
StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 2m, MFi, Blanco (RUSBLTMM2MWR)

Oferta más barata

Cable Flexible: La Cubierta De Tpe Absorbe El La Tensión De Los Dobleces Frecuentes, Protegiendo El Núcleo Del Cable. El Conector Y El Material Protegen A Este Cable De Carga Y Sincronización Del Desgaste Provocado Por El Uso Frecuente En El Coche Conector A La Derecha: El Conector De 90 Grados Elimina La Tensión Y Protege El Puerto Lightning Del Iphone 12 Pro,Max,Mini, Iphone 8,11,11 Pro, Iphone Xr, Ipad Air, Ipad, Ipad Mini. Óptimo Para El Coche, Escritorios De Aulas O En Puntos De Venta Con Certificación Mfi De Apple: Cargue De Forma Rápida Y Fiable Desde Un Cargador O Un Puerto Usb-A A Dispositivos Lightning, Incluyendo Airpods, Magic Keyboard, Magic Trackpad Y Magic Mouse. Soporta Transferencias De Datos Usb 2.0 De Hasta 480 Mbps Especificaciones Del Cable: Longitud: 2 M - Color: Blanco - Conectores: Lightning Acodado A Usb-A - Rendimiento: Usb 2.0 - Refuerzo: Fibra De Aramida - Tipo De Cubierta: Tpe - Blindaje: Al-Mylar
24,75 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech.com USBUPS06 - Cable USB (1,83 m, USB A, Male Connector/Male Connector, 480 Mbit/s, Negro)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable de seguridad UNIVK-Laptop-Lock 2m acero 2 llaves Noble Wedge/Nano/K-Slot
50,70 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,37 €
Cable HDMI Startech RH2A-10M-HDMI-CABLE 10 m Negro
98,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío