StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

Cable HDMI Startech RH2A-10M-HDMI-CABLE 10 m Negro

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,32 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

96,55 €
sin gastos de envío

Cable HDMI StarTech.com 30ft Activo 4K 60Hz Macho-Macho Alta Velocidad Aramida 10 m

Envío en 72h
103,33 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

En stock
110,70 €
Envío a partir de 18,67 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

En stock
116,60 €
Envío a partir de 4,13 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

En stock
119,63 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

En stock
120,36 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

122,69 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

En stock
125,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo Resistente 10m, 4K 60Hz, Ethernet, Negro

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: Cable HDMI 2.0 de 10 metros con Ethernet - 4K 60Hz (hasta 4096x2160p) - 18Gbps - HDR10 y audio multistream de 32 canales con muestreo de 1536Hz (5.1/7.1/DD+/Dolby TrueHD/Atmos) - Cable direccional con etiquetas de fuente/pantalla CIRCUITO ACTIVO: El amplificador activo alimentado por bus potencia las señales de vídeo en distancias más largas para extender la señal HDMI hasta 10m - Admite espacios de color adicionales, como Adobe RGB y YCC601 Color CABLE DURABLE: El cable 100% de cobre (28AWG) con revestimiento de TPE y alivios de tensión absorbe la tensión de los dobleces frecuentes - TPE no es tóxico, está libre de halógenos y cuenta con la certificación RoHS para la sostenibilidad medioambiental FABRICACIÓN DE CALIDAD: Los conectores chapados en oro y el blindaje EMI superior con lámina de Al-Mylar y trenzado de cobre mejoran la integridad de la señal, ofreciendo 4K 60Hz a largas distancias - Ideal para salas de conferencias, oficinas o aulas ESPECIFICACIONES: 10 metros - Negro - HDMI 2.0 - Macho a Macho - 28 AWG - Diámetro exterior: 7,5mm - Cubierta del cable: TPE - Blindaje: Lámina de Al-Mylar con trenzado de cobre - Características: ARC, Deep Color, HDCP 2.2, CEC, Colorimetría BT.2020
95,32 €
Amazon Marketplace (ES)