StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

StarTech Adaptador USB-C a 4x DisplayPort – 4K 60Hz – PD 140W paso para portátiles – USB 2.0 – TAA

StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
155,00 €
sin gastos de envío

StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,63 €
sin gastos de envío

StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

En stock
157,01 €
Envío a partir de 3,98 €

Adaptador USB-C StarTech.com QUAD-USB-DP-ADAPT 4x DisplayPort 4K 60Hz + USB-A 2.0 + PD 140W

Envío en 72h
157,30 €
sin gastos de envío

StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

En stock
159,83 €
sin gastos de envío

StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

159,85 €
sin gastos de envío

StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

En stock
163,60 €
sin gastos de envío

StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

Envío en 2 a 3 días
163,70 €
sin gastos de envío

StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

En stock
169,43 €
Envío a partir de 17,60 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Base USB-C a DisplayPort Cuádruple, 4K 60Hz, 4K 120Hz, PD 140W

Oferta más barata

ADAPTADOR QUAD 4K60 WORKSTATION: Transforme su portátil en una estación de trabajo productiva conectando cuatro monitores DP 1.4 4K a 60 Hz mientras carga su ordenador y conecta un ratón un dongle de teclado, a través de una sola conexión USB-C AMPLÍE SU CONFIGURACIÓN SIN PERDER PUERTOS: La conexión de alimentación de 140 W le permite cargar su portátil a través del adaptador, mientras que el puerto USB-A 2.0 le permite conectar periféricos USB como un ratón o un teclado PLUG-AND-PLAY: Los controladores DisplayLink se instalan automáticamente en la mayoría de los sistemas Windows y ChromeOS, lo que agiliza las implementaciones empresariales - Se requiere la instalación manual de controladores en macOS IMPLEMENTACIÓN VERSÁTIL: Diseñado para entornos de informática, finanzas, ingeniería y educación en los que se requieren potentes soluciones multipantalla - Formato compacto y apto para viajes diseñado para la transición entre el hogar y la oficina LA ELECCIÓN DE LOS PROFESIONALES DE INFORMÁTICA: Nuestros adaptadores se someten a rigurosas pruebas en nuestro laboratorio de innovación para garantizar una fiabilidad de nivel empresarial - Diseñados para admitir implementaciones a gran escala
155,00 €
amazon.es

Productos similares

StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCB-USB-SERIAL 1 m FTDI USB-A a DB9 RS232 Win/Mac/Linux
42,72 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
StarTech Cable adaptador – Conversor USB a DB9 RS232, 2 puertos, 60 cm, FTDI, retención COM
53,19 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCNB-USB-SERIAL RS232 FTDI DB9 1 m Negro
37,42 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie RS232 DB9 30 cm FTDI Retención COM Windows/macOS/Linux
29,33 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
StarTech Disco duro SSD 4XB7A10204 2000GB 2.5" U.2 NVMe 3200MB/s
38,88 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío