Staedtler Mars Micro Carbon 251 1,3 mm HB - Lápiz plomo Recargas - 2 tubos/paquetes (2 * 6 cables) HB

Staedtler Minas para portaminas Mars Micro Carbon 251 1,3 mm HB – 2 tubos (12 minas)

Staedtler Mars Micro Carbon 251 1,3 mm HB - Lápiz plomo Recargas - 2 tubos/paquetes (2 * 6 cables) HB

Precio total más barato
En stock
5,99 €
0.5 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 1,98 €

Staedtler Mars Micro Carbon 251 1,3 mm HB - Lápiz plomo Recargas - 2 tubos/paquetes (2 * 6 cables) HB

En stock
9,76 €
sin gastos de envío

Conjunto de 4 paquetes de 6 minas (24 en total) HB para portaminas Staedtler Mars, micro carbón 250 de 1,3 mm

Envío en 4 a 5 días
9,99 €
Envío a partir de 1,98 €

Conjunto de 4 paquetes de 6 minas (24 en total) HB para portaminas Staedtler Mars, micro carbón 250 de 1,3 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,40 €
2.6 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Conjunto de 4 paquetes de 6 minas (24 en total) HB para portaminas Staedtler Mars, micro carbón 250 de 1,3 mm

En stock
13,88 €
sin gastos de envío
Staedtler Mars Micro Carbon 251 1,3 mm HB - Lápiz plomo Recargas - 2 tubos/paquetes (2 * 6 cables) HB

Oferta más barata

2 tubos - 6 cables por tubo Minas de portaminas para uso en papel y tarjeta de dibujo Alta resistencia a la rotura gracias al plomo flexible Correa de deslizamiento suave, líneas negras azabache Apto para todos los lápices mecánicos
5,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Staedtler Mars Micro 250 09 - Minas (0,9 mm, HB, 12 unidades)
14,54 €
1.21 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STAEDTLER 200-HB - Estuche con 12 minas
9,83 €
0.82 EUR/1.0 unidad
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Estuche 12 Minas 0.7mm Staedtler Mars Micro Dureza HB
1,99 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Staedtler Mars micro carbon 250 09-B. Minas finas de grafito. 12 tubos de minas de 0,9 mm y graduación B.
12,99 €
1.08 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler - Minas de repuesto HB de microcarbono 250 de 0,7 mm, 4 paquetes.(48 minas)
2,25 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €