Estuche 12 Minas 0.7mm Staedtler Mars Micro Dureza HB
Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
1,99 €
Envío a partir de 4,00 €
Recambio micro portaminas Staedtler Mars 0,7 mm (12 minas)
1 working day
2,75 €
Envío a partir de 3,95 €
STAEDTLER - Juego de 3 estuches de 12 minas "Mars micro carbon" (0,7 mm)
En stock
5,99 €
Envío a partir de 1,98 €
tesa 25007-hb Minas 0,7mm - dureza HB - 12 Minas - Mars Micro - 250-07 - staedtler
Precio total más barato
En stock
6,84 €
sin gastos de envío
Minas para Portaminas Staedtler Mars Micro Carbon 250 HB 0.7 mm
Envío en 72h
7,36 €
Envío a partir de 4,39 €
STAEDTLER - Juego de 3 estuches de 12 minas "Mars micro carbon" (0,7 mm)
Envío en 4 a 5 días
7,37 €
sin gastos de envío
STAEDTLER - Juego de 3 estuches de 12 minas "Mars micro carbon" (0,7 mm)
En stock
9,21 €
sin gastos de envío
STAEDTLER Mars micro carbon 250 0,7 mm HB - Recambio de plomo para lápiz - 4 tubos / paquetes (48 plomos) HB
En stock
9,39 €
Envío a partir de 13,00 €
STAEDTLER Mars micro carbon 250 0,7 mm HB - Recambio de plomo para lápiz - 4 tubos / paquetes (48 plomos) HB
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,98 €
Envío a partir de 3,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Pica Marker Estuche 6045/SB - 12 minas - Bister Ne.Bl.Ro.(4)
14,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
Maped Lápices de colores Smiling Planet – Estuche 12 unidades, minas resistentes, madera sostenible
2,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Pica-7032-Estuche 12 minas blancas para Fine Dry
5,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Maped - Lápices de Colores - Colección Smiling Planet - Estuche de 12 Unidades - Minas Resistentes - Diseño Lúdico - Fabricados con Fibra de Madera Sostenible (Paquete de 2)
10,44 €
0.44 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €