STABILUS Muelle neumático para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: RS6, S6, A6 (Ref: 9968GI)

Precio más barato
24h
13,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Stabilus 9968GI Capós para Automóviles

En stock
21,40 €
Envío a partir de 10,00 €

Resorte de gas del capó 9968GI STABILUS para VW AUDI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,57 €
sin gastos de envío

Stabilus 9968GI Capós para Automóviles

Envío en 2 a 3 días
25,13 €
Envío a partir de 19,00 €

Stabilus 9968GI Capós para Automóviles

Envío en 2 a 3 días
32,65 €
sin gastos de envío

STABILUS Amortiguador Gas para Capó Motor 722 mm 280 N 306 mm

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
36,33 €
sin gastos de envío
STABILUS Muelle neumático para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: RS6, S6, A6 (Ref: 9968GI)

Oferta más barata

STABILUS Muelle neumático para VOLKSWAGEN: Passat (B5 Variant 4Motion,B5 Berline 4Motion,B5 Berline Syncro,B5 Variant Syncro,B5 Berline,B5 Variant) & AUDI: RS6 (4B Berline Quattro,4B Avant Quattro), S6 (Série 2 Phase 2 Avant Quattro,Série 2 Quattro,Série 2 Avant Quattro,Série 2 Phase 2 Quattro), A6 (Série 2 Phase 2 Avant,Série 2 Phase 2 Quattro,Série 2 Phase 2,Allroad,Série 2,Série 2 Avant Quattro,Série 2 Quattro,Série 2 Phase 2 Avant Quattro,Série 2 Avant) (Ref : 9968GI) equivale a AUDI: 3B0823239A, 3B0823239B, 3B0823359B, 4B0 823 359 A, 4B0 823 359 B, 4B0 823 359 C & VW: 3B0 823 359 A, 3B0 823 359 B gama Fabricante : // LIFT-O-MAT®, cantidad : 1, longitud : 722.0 mm, Cilindrada : 306.0 mm, Fuerza de eyección : 280.0 N, marca : STABILUS, con pieza de intercambio : no,
13,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

STABILUS 082503 Muelle neumático
26,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Resorte de gas, maletero STABILUS 693351
16,68 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILUS 0728PB - Muelle neumático para capota
19,49 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILUS Muelle neumático para PEUGEOT: 206 (Ref: 7959RI)
20,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €